Выступит ли Кузнецов вместе с Кривошапко?

Появился официальный комментарий Сони Мьюзик Энтертейнмент по поводу тура Алексея Кузнецова и Александра Кривошапко по городам Украины.

Во всех заявленных концертах, как и планировалось, примет участие Александр Кривошапко, один из самых ярких участников проекта "Х-Фактор". Участие другого артиста пока под вопросом: Алексей Кузнецов в силу не зависящих от компании обстоятельств все еще не подтвердил своего участия в концертах.


Организаторы концертов с пониманием относятся к заявлениям Алексея в прессе и не находят в происходящем большой проблемы.

Так или иначе, посетители шоу не останутся разочарованными. 
В Симферополе и Шостке выступление Александра Кривошапко будет поддержано неоновым шоу "Кресива" - уникальным цирковым коллективом, покорившем Европу на открытии детского конкурса песни "Евровидение" в Минске.


Свои сюрпризы заготовлены для концертов на Западной Украине. Во Львове, Черкассах, Винницах и Луцке Александр планирует представить удлиненную программу, куда помимо поп-хитов войдут и более разноплановые номера, способные приятно удивить поклонников артиста.


Александр в эти дни полностью загружен подготовкой к шоу: ежедневные репетиции, занятия с преподавателем по вокалу, работа в студии. Артист с нетерпением ждет начала тура:
- Прошло уже много времени после окончания "Х-Фактора", достаточно долго я был занят в проекте "Танцы со звездами". Но сейчас пришло время вернуться к музыкальным делам, и я этому очень рад. Вместе с Сони Мьюзик мы уже начали активно работать над моими новыми песнями, и скоро вы их услышите. Также, через считанные дни я отправляюсь в свой тур, меня ждут новые города и встречи с моими дорогими болельщиками. Обязательно приходите на концерты, будет классно – это я, Александр Кривошапко, вам лично обещаю!

О том, как Кривошапок "отмазала" от учебы мама и почему ходят слухи, что певец болен, читайте ЗДЕСЬ.


На сегодня подтверждены следующие концерты:
30 мая – Симферополь
1 июня – Шостка
2 июня – Львов
6 июня – Черкассы
7 июня – Винница
8 июня – Луцк.
 


Матеріали на тему