Вечерний Киев: смотреть выпуск онлайн (эфир от 01.12.2017)

В пятницу, 1 декабря, в эфир вышел новый выпуск юмористического проекта студии «Квартал 95» Вечерний Киев.

Читайте також: Вечерний Киев: смотреть выпуск онлайн (эфир от 24.11.2017)

Напомним, особенностью сезона стали новые рубрики, в которых принимают участие звезды украинского шоу-бизнеса. Студия шоу Вечерний Киев изменилась до неузнаваемости – команда проекта создала пять новых локаций, к которым поочередно поворачивается круглый зрительный зал. По словам ведущего проекта, лидера студии «Квартал 95» Владимира Зеленского, в новых выпусках будет задействовано рекордное количество звезд по сравнению с прошлыми сезонами.

«Теперь мы будем не только разыгрывать звезд, но и привлекать к участию в скетчах и пародиях на других известных личностей», – говорит Владимир.

Каждый выпуск обновленного шоу Вечерний Киев будет посвящен определенной теме. Так, в новом выпуске зрители увидят скетчи и номера, связанные с кризисом среднего возраста.

Читайте також: Вечерний Киев: смотреть выпуск онлайн (эфир от 30.12.2016)

В рубрике «Розыгрыш» главным героем стал легенда украинской эстрады Павел Зибров. По сценарию одна из поклонниц артиста пригласила его выступить в собственной квартире, где Павла Николаевича ждало множество сюрпризов.

«У меня ничего не вызывало подозрений, ведь артисты часто устраивают «квартирники», ну а меня пригласили на «надомник», что тут такого? – комментирует свое участие Павел Зибров. – Меня часто пытаются разыграть и почти всегда я раскусываю затеи, но в этот раз ребята постарались на славу. Кстати, им помогал мой родной брат, представляете?»

В скетче со звездой победительница проекта «Танці з зірками» Наталья Могилевская рассказала Владимиру Зеленскому и Евгению Кошевому, почему недовольна своей фигурой, а актеры студии «Квартал 95» поделились своими страхами, связанными с лишним весом.

В новой рубрике «Импровизация» ведущий вместе с приглашенной звездой выполняют задания троих актеров, выпускников «Лиги смеха» – Романа Мищерякова, Владимира Шумко и Валентина Михиенко. Героем рубрики стал шоумен и хореограф Дмитрий Коляденко.

Читайте також: Вечерний Киев: смотреть выпуск онлайн (эфир от 23.12.2016)

В каждом выпуске проекта в рамках рубрики «Угадай звезду» одна известная личность будет пародировать другую. Зрители должны будут угадать, кто же перевоплотился в известную телеведущую Катю Осадчую. Помогал пародисту или пародистке непосредственно супруг телезвезды Юрий Горбунов.

Во время скетчей постоянный участник шоу Вечерний Киев Валерий Жидков находится в зале и играет роль недовольного зрителя или «веселого тролля», как он сам говорит.

«В новом сезоне я занимаюсь любимым делом, а именно критикую то, что вижу», - признается актер.

Читайте також: Вечерний Киев: смотреть выпуск онлайн (эфир от 16.12.2016)

Валерий также входит в команду создателей нового анимационного проекта «Шмепа – дочь нардепа» - пародии на детский мультфильм «Свинка Пеппа» о жизни детей из семей депутатов. Кроме новой серии мультфильма зрители также увидели продолжение мини-сериала «Игры непристойных».

Новый выпуск шоу Вечерний Киев смотрите прямо сейчас на нашем сайте TV.UA.

Все выпуски шоу Вечерний Киев можно посмотреть ЗДЕСЬ.


Хмара тегів


Матеріали на тему