Comic Con Ukraine 2019: Дэнни Трехо впервые посетит Украину

Олександр КІва

Олександр КІва

Головний редактор

Усі статті автора...

Comic Con Ukraine 2019: Дэнни Трехо впервые посетит Украину
Дэнни Трехо

21 и 22 сентября Дэнни Трехо на главной сцене Comic Con Ukraine 2019

Читайте такожКуда пойти в Киеве этим летом в 2019 году (афиша лучших событий города)
Хотите узнать, почему злодеи всегда получают по заслугам? А может, вам интересно как это - сыграть более 300 ролей большинство из которых - воры, и остаться любимцем зрителей? Самый известный «плохой парень» Голливуда, получивший славу благодаря амплуа антигероя в фильмах и сериалах: «От заката до рассвета», «Отчаянный», «Мачете», «Противостояние», «Дети шпионов», «Инферно», «Хищники», «Три икса», «Воздушная Тюрьма», «Сыновья Анархии», «Секретные материалы», Breaking Bad, «Американская семейка», «Флэш», «Бруклин 9-9» и еще и еще и еще ... да-да, более 300 ролей.

Кроме этого, Трехо озвучил Венома в мультфильме «Финес и Ферб: Миссия Марвел». Вы точно слышали голос актера в анимационных мультфильмах и сериалах «Книга Жизни», «Американский папаша», «Рик и Морти», «Царь горы». Дэнни даже стал одним из главных персонажей дополнительной карты зомби-режима в компьютерной игре Call of Duty: Black Ops! Кроме этого он появлялся в играх Def Jam: Fight for NY, Fallout: New Vegas, Grand Theft Auto: Vice City, Guns of Boom и др.

21 и 22 сентября Дэнни Трехо встретится с вами на главной сцене Comic Con Ukraine. Если вам хватит храбрости - попробуйте задать вопрос, а те, у кого не затрясуться поджилки, смогут взять автограф и сфотографироваться с выдающимся «Голливудским злодеем».

Купить билеты онлайн на фестиваль Comic Con Ukraine 2019.

 


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK