Куда пойти в Киеве в ноября 2019 (афиша)

Олександр КІва

Олександр КІва

Головний редактор

Усі статті автора...

Куда пойти в Киеве в ноября 2019 (афиша)

Читай, куда пойти в Киеве в ноябре 2019.

Вселенная Тела

  • Когда: 31 августа – 1 декабря
  • Где: ВДНГ, 4-й павильон
  • Сколько: 350 грн. / Купить билеты.

Выставку немецкого доктора Гюнтера фон Хагенса Body Worlds продлили ещё на один месяц, чтобы все желающие успели наконец-то ознакомиться с необыкновенной анатомической экспозицией. Вы узнаете секреты человеческого организма, разложите по полочкам многочисленные процессы внутри нашего тела, но самое главное – узнаете как сохранить здоровый организм на протяжении всей жизни! Раскрывать тайны анатомической выставки вы будете с помощью мультимедийных установок и настоящих тел, сохранных после смерти специальным методом бальзамирования.

Парк на ВДНГ

  • Когда: 10:00 – 22:00
  • Где: Выставочный Центр
  • Сколько: вход – свободный / Купить билеты.

Веселье и развлечения в парке на Выставочном Центре не затихают даже после завершения сезона «Лето на ВДНГ». Самое популярное место для семейного и активного отдыха ещё долго будет в вашем распоряжении, и при любой погоде здесь будет чем заняться. С полным списком активностей вы можете ознакомиться на сайте проекта, а мы расскажем какие мероприятия следует здесь посетить в ноябре: это, конечно же, главная барахолка страны True Kurazh Sale Кураж Базар (16-17 ноября), музыкальный фестиваль Studance (16 ноября) и Рождественская Фабрика, о которой мы ещё поговорим отдельно. Ждем всех отдыхающих, радостных и красивых!

Рождественская Фабрика Желаний

  • Когда: 2 ноября – 19 января
  • Где: ВДНГ, 2-й павильон
  • Сколько: 200 грн. / Купить билеты.

Клавдиевская фабрика ёлочных украшений второй год радует больших и маленьких посетителей атмосферой настоящего праздника! Но в этом году на ВДНГ откроет двери их абсолютно новая сказочная резиденция. Стартует она в самом начале ноября и закроется только 19 января, после всех новогодних праздников. Вы посетите рабочий кабинет волшебных эльфов, увидите своими глазами как производят красивые украшения для зеленой красавицы, а может и сами поучаствуете в создании одного из таких, чтобы после повесить на елку в канун Нового Года. Так что берите детей, семью и приходите в павильон №2, чтобы очутиться в зимней сказке!

Laud

Аудитория любит истории головокружительного успеха, который часто сопровождает представителей шоу-бизнеса и музыкантов. Чуть больше двух лет понадобилось Laud, чтобы вырасти из участника шоу «Голос» в неотъемлемого представителя современной украинской поп-сцены. Голос в стиле soul с характерным тембром, красивые мелодии потрясающего дебютного альбома «Музика» и статус восходящей звезды – этого достаточно, чтобы с головой погрузиться в музыку Laud и насладиться его большим сольным выступлением в Caribbean Club!

Финал Лиги Смеха

  • Когда: 7 ноября, 19:00
  • Где: Октябрьский дворец
  • Сколько: 250-1350 грн. / Купить билеты.

Продолжается увлекательная битва за почетное звание «самого смешного украинца». Из 14 команд к финалу проекта дошли только 2: «Ветераны космических войск» под менторским присмотром артиста Стаса Боклана; и команда «Наш Формат», которых тренирует Юрий Ткач. Харизматичный представитель старой школы сразится с молодежным драйвом и безудержным оптимизмом. Евгений Кошевой в качестве ведущего готовится объявить начало комедийного концерта, а вы поспешите заказать билеты и занять места в зрительном зале!

Друга Ріка: Акустический концерт

  • Когда: 14 ноября, 19:00
  • Где: Октябрьский дворец
  • Сколько: 370-1250 грн. / Купить билеты.

Акустические концерты – это хорошо. Они помогают взглянуть на уже знакомую музыку под другим углом, дает возможность заново познакомиться с любимыми хитами, снова пережить этот волнующий момент, когда песня не просто задевает струны души, а становится постоянным саундтреком, всюду сопровождая вас в наушниках. Группа «Друга Ріка» на презентации альбома «Пирамида» в Дворце Спорта собрали около 8 тысяч поклонников, установив личный концертный рекорд – но шоу на этом не закончено! Представляем акустический концерт главных украинских инди-рокеров на сцене Октябрьского Дворце! Аккомпанировать музыкантам будет камерная оркестровая группа.

Oomph!

Ох, 15 ноября в Stereo Plaza будет жарко! Дело в том, что в Киев приедут Oomph! – самая необыкновенная группа в жанре «индастриал», рок-революционеры с новой концертной программой! Легендарный коллектив приедет не с пустыми руками! Старые фанаты уже знают, что не так давно дискография группы пополнилась новым релизом – альбомом Ritual, для которого немецким музыкантам пришлось придумать новый музыкальный жанр «новая немецкая жесть». Взрывное сочетание метала, индастриала и олдскульной готики, праздник брутальности и мелодичности!

Независимая музыкальная премия Jäger Music Awards

Jäger Music Awards – здесь уже второй год творится история современной украинской музыки. Приглашенные жюри награждают премией молодых звезд и будущих героев отечественного шоу-бизнеса. Без стилей и жанров – только безграничная любовь к творчеству. JMA условно разделен на две части: в первой артистов награждают за достижения в десяти номинациях: «Группа года», «Сингл года», «Видео года», «Хип-хоп артист года», «Рок-артист года», «Электронный артист года», «Лейбл года», «Событие года», «Диджей года» и «Вклад в индустрию». Вторая часть – B2B Young Blood для перспективных артистов, в рамках которой международная коллегия экспертов публично отбирает и комментирует треки молодых групп. Вручение второй премии Jäger Music Awards 2019 состоится 15 ноября в арт-галерее LAVRA.

Нервы

Вот что называется «триумфальное возвращение» – старые знакомые из группы «Нервы» презентуют в киевском Stereo Plaza новый альбом, который называется «Самый дорогой». Пластинка состоит из двух частей, первая из которых вышла весной прошлого года, а вторая – незадолго до новогодних праздников, став настоящим подарком для поклонников. Коллектив с Женей Мильковским во главе записывали его в родном Киеве, поэтому анонс презентации в украинской столице – долгожданное событие, которое не следует игнорировать и пропускать мимо ушей. Ждем всех на концерте!

Lord of The Dance

  • Когда: 19 ноября, 19:00
  • Где: Дворец Украина 
  • Сколько: 450-4290 грн. / Купить билеты.

19 ноября 2019 в Национальном дворце «Украина» состоится невероятное шоу зажигательного ирландского коллектива Lord of The Dance с новой программой «Опасные игры». Известный на весь мир коллектив — это сочетание традиционного мастерства, живая музыка и высокотехнологичное современное шоу, от которого захватывает дух. Все это — благодаря руководителю, режиссеру и хореографу Майклу Флэтли, и композитору Жерару Фэйхи. В этот вечер зрители увидят не только новое шоу, но и номера, которые уже стали классикой их выступлений.

JAZZ WEEKEND

  • Когда: 21-23 ноября, 29 ноября, 19:00
  • Где: Киев, улица Кирилловская, 134 (Freedom Hall)
  • Сколько: 450-4290 грн. / Купить билеты.

На сцене одного из лучших концертных залов страны в рамках Jazz Weekend выступят мировые звезды, представляющие jazz, smooth jazz, jazz funk и jazz fusion. Каждый день Jazz Weekend будет насыщен крутой музыкой, крепкими напитками, горячим состоянием души и долгожданными встречами с гениальными музыкантами мировой музыкальной элиты. Музыкальное комьюнити украинской столицы погрузится в огромный jazzовый мир. Такое точно не стоит пропускать!

SUPER DISCO

Суперзвезды первой величины возвращаются в Киев! Их песни стояли на повторе на бобинах, винилах, позже кассетах и ​​CD. Пришло время, когда любимые артисты - BONEY M, DR.ALBAN, NO MERCY, ACE OF BASE, NANA - будут петь для тебя на одной сцене Stereo Plaza 22-го ноября. Чем ближе концерт, тем выше цена на билет, успей приобрести свой по лучшей цене.


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK