Киевлян проконсультирует автор популярной системы похудения

Киевлян проконсультирует автор популярной системы похудения

14-15 апреля в Киеве будет Екатерина Мириманова - известный эксперт по вопросам похудения, автор популярной системы "Минус 60".

Екатерина Мириманова с детства с переменным успехом боролась с лишним весом, но перед беременностью, на почве стресса и после приема гормональных таблеток, стала поправляться еще сильнее. В конце беременности она весила уже 112 кг. После родов вернулась к добеременному весу - 89 кг, но затем снова набрала вес, уже до 120 кг. В тот момент она поняла, что нужно что-то менять!
К сожалению, тогда Екатерина очень мало знала о том, что могло бы ей помочь похудеть. Ей приходилось учиться на собственных ошибках, действовать на ощупь и экспериментировать. Екатерина поставила перед собой цель – похудеть на 60 кг. и сдаваться она просто не имела права. Она пробивалась сквозь стену неверия в нее, ведь, когда перед глазами нет доказательств, сложно поверить, что похудеть на 60 кг самостоятельно – возможно.

Екатерина Мириманова нашла в себе силы побороть собственную полноту, преследовавшую ее с детства, и похудела на 60 килограмм без негативных последствий для здоровья. Спустя некоторое время, она поняла, что система, выстроившаяся у нее в голове, способна помочь другим женщинам. 

Сегодня Екатерина Мириманова – автор собственной комплексной системы похудения - "Минус 60" - проверенного, эффективного и безопасного для здоровья метода похудения без применения каких-либо лекарственных препаратов и использования услуг пластических хирургов. Данная методика работает не только на избавление от лишнего веса, но и на его удержание на нужной отметке, решает сопутствующие проблемы, связанные с постоянным питанием и человеческими комплексами. 14 и 15 апреля Екатерина Мириманова посетит Киев, где пообщается с киевскими читателями.

 Встреча состоится 14 апреля (19.00) в магазине "Читай-город" (ст. м. "Минская", Оболонский пр. 1Б)

Во время встречи Екатерина презентует две новых книги: "Система Минус 60. Секреты красоты" и "Позитивное похудение. Самый главный успех секрета".

Вход на мероприятие свободный.   


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK