Эл Ди Меола сыграет в Украине летом

Эл Ди Меола сыграет в Украине летом
Одним из самых заметных событий весеннего сезона обещал стать приезд в Днепропетровск гитариста с мировым именем – Эл Ди Меолы. Но, как и большинство артистов, виртуоз гитары решил сыграть для днепропетровцев в более спокойное время, сообщает Комсомольская правда в Украине.

Вместо 31 марта Эл Ди Меола выступит в Днепропетровске 9 июня. Меломаны очень рады тому, что концерт не отменен (как, например, в случае с киевским выступлением Depeche Mode), а состоится – пусть и на два месяца позже. Ведь Ди Меола, награжденный всеми мыслимыми наградами, которые  только может получить гитарист, – культовая фигура среди джазменов, рокеров, инструменталистов всех стран мира. 

Читайте также: Джаред Лето меняет флаги, как перчатки (ФОТО, ВИДЕО)

Также стала известна новая дата концерта Нани Брегвадзе. Грузинская королева романса вместо 19 марта выйдет на днепропетровскую сцену 21 мая. Перенесен на неопределенный срок и украинский тур Кубанского казачьего хора, чей концерт в Днепропетровске должен был состояться 26 марта. На своем сайте коллектив выражает надежду, что когда в Украине "вернется уклад мирной, спокойной жизни, любители народного искусства придут на концерты Кубанского казачьего хора. Мы приносим свои извинения зрителям".
 
А вот Алессандро Сафина, у которого в тот же день запланировано выступление в оперном театре, не собирается отменять свой визит. О переносе своего днепропетровского концерта предупредила и группа "Несчастный случай" – с 26 марта на 22 октября.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK