Новый год 2015: подарки по знаку Зодиака

Новый год 2015: подарки по знаку Зодиака
Новый год 2015 с каждым днем все ближе, а вы все еще не знаете, что подарить близким? Хозяйка года – Зеленая Коза предлагает сделать упор на практичность  и  нужность новогодних подарков.  Попробуем при помощи гороскопа  2015  разобраться, какой подарок какому знаку Зодиака придется по душе.

ОВЕН (21 марта - 20 апреля)
Овен – это самый деятельный и активный знак гороскопа. Отсюда вывод: дарим то, что направит энергию Овна в приятное для него русло. Например, спортинвентарь, абонемент в бассейн или фитнес-зал, интересную поездку, профессиональную фотосессию, для домовитых дам – кухонную технику. И не забудьте про яркую упаковку подарка.

ТЕЛЕЦ (21 апреля - 20 мая)
Подбирая подарок для Тельца по гороскопу, не забывайте, что он должен быть практичным и долговечным, а значит, дешевка исключается. Если вы хотите порадовать Тельца какой-либо дорогой вещью, но не располагаете большой суммой, пусть это будут аксессуары (галстук, перчатки, ремень, шарфик, косметичка). Важно, чтобы они не были «как у всех».  Не стоит дарить Тельцам подарки-розыгрыши.

БЛИЗНЕЦЫ (21 мая - 21 июня)
Для представителей знака Близнецы не так ценна стоимость подарка, как внимание, душевное тепло и забота. Смело дарите Близнецам модные гаджеты, хорошие книги.  Но даже мелкие безделушки в виде брелка-головоломки или ярких письменных принадлежностей порадуют представителей этого знака. Для Близнецов немаловажен и сам процесс вручения подарка – это должно быть целое шоу!

Читайте также: Новый год 2015: 10 идей новогодних подарков

РАК (22 июня - 22 июля)
Раки очень привязаны к дому. Любой предмет, способный украсить гнездышко или пригодиться в хозяйстве, будет Раку по душе. Скажем, джентльмена порадует  набор инструментов или настенные часы, даму – плед,  коврик, светильник или набор для рукоделия. Постарайтесь разузнать побольше о человеке, которому собираетесь делать подарок. Возможно, он что-то коллекционирует, и ваш подарок займет достойное место в его собрании.

ЛЕВ (23 июля - 23 августа)
Подарок для величественного Льва должен соответствовать его царственному статусу.  Золотые украшения, предметы антиквариата, дорогой парфюм  – все должно быть стильным и роскошным.  Важна также и торжественность во время вручения презента. Если хотите завоевать признательность Льва на веки вечные – сделайте на подарке гравировку с его инициалами, советует гороскоп подарков

ДЕВА (24 августа - 23 сентября)
Будет вполне уместно заранее обговорить подарок для практичных представителей гороскопа -  Дев. Ведь им ни в коем случае  нельзя дарить то, что будет пылиться на полке. Смело дарите Деве вещи, которые должны облегчить и украсить ее быт: бытовая техника, посуда или постельное белье. Подойдут подарки делового и официального плана: визитницы, ежедневники, письменные наборы, электронные переводчики и букридеры.

Читайте также: Новый год 2015: какие подарки нельзя дарить

ВЕСЫ (24 сентября - 23 октября)
Подарок, предназначенный для представителей знака Весы, должен быть оригинальным и изящным, вполне подойдет что-то сделанное своими руками. Мужчины-Весы оценят книгу для записей с кожаным переплетом или малахитовую подставку для бумаг. Женщин порадует качественная косметика и аксессуары.  Не забудьте красиво упаковать подарок – для Весов внешний вид презента значит не меньше содержания.

СКОРПИОН (24 октября - 22 ноября)
Скорпионы отличаются большим сексуальным темпераментом и неравнодушны к экзотике. Никогда не дарите им подарок без упаковки: Скорпионы любят  тайну. Вы не ошибетесь, если подарите женщине шикарное белье, а мужчине какой-либо новомодный девайс. Подойдут и разные таинственные штучки, типа хрустальных шаров, а также подарки со значением и скрытым смыслом, говорится в гороскопе

СТРЕЛЕЦ (23 ноября - 21 декабря)
Стрельцы неровно дышат к путешествиям и конечно же оценят подаренное туристическое снаряжение, дорожные сумки, фото- и видеокамеры или путевку на экзотический остров. Дамы порадуются билетам на концерт знаменитости, а особо экстремальные представительницы знака  – полету на воздушном шаре или прыжку с парашютом. Подарок Стрельцу нужно вручать с максимальной возможной торжественностью, перечисляя все заслуги и достоинства одариваемого.

Читайте также: Новый год 2015: подарок на год Козы делаем своими руками

КОЗЕРОГ (22 декабря - 20 января)
Козероги не откажутся от полезных подарков, которые пригодятся в доме, на работе или каким-то боком относятся к их хобби. Подарите близкому  что-нибудь мягкое и пушистое, к примеру шерстяной плед. Этим вы подчеркнете стремление окружить его своим душевным теплом. Козерогу не столь родному дарите практичные и полезные подарки , которые смогут засвидетельствовать ваше почтительное к нему отношение.

ВОДОЛЕЙ (21 января - 20 февраля)
Чтобы осчастливить Водолея сюрпризом, придется включать фантазию на полную мощность, советует гороскоп.  Представители этого знака всегда в курсе технического прогресса и не откажутся от модных девайсов.  Водолеи любят, когда их удивляют. Все равно, чем – поездкой в экзотическую страну,  изысканным одеколоном, сверхмодной одеждой  или романтической ночной прогулкой. Не забудьте красиво и оригинально упаковать свой подарок — Водолей это оценит.

РЫБЫ (21 февраля - 20 марта)
Рыбы любят подарки со смыслом. Представители этого знака – самые чуткие и чувствительные, они зачастую тесно связаны с творчеством и искусством. Водные обитатели оценят такой презент, по которому видно: он тщательно выбирался именно для них. Лучше избегать функциональных вещей и преподносить Рыбам что-нибудь нестандартное: стихи собственного сочинения, самодельную игрушку.

Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK