Фестиваль паники и истерики На дне: когда, где и почем

Фестиваль паники и истерики На дне: когда, где и почем
21 марта в Киеве на территории государственного музея авиации в Жулянах пройдет первый фестиваль паники и истерики На дне.

История истерики

Вначале был ироничный статус на фейсбуке – о виртуальном фестивале паники и истерики. Увидев интерес друзей к данной теме, автор статуса задумала устроить веселую вечеринку. Но неожиданно для всех за первый день страничку мероприятия лайкнуло 17 тысяч человек! А к организации масштабного действа подключились энтузиасты с фестивальным опытом.

Статистика мероприятия (11 марта): 38 тысяч - собираются посетить, 4,2 тысячи – возможно, 54 тысячи - приглашены. Официальная страница фестиваля – более 17 тысяч человек.


Смотреть онлайн: Холостяк 5: смотреть онлайн 2 выпуск от 13.03.2015 (ВИДЕО)

Идея стеб-фестиваля актуального народного творчества:

* показать бессмысленность и беспощадность паники и истерики,

* объяснить, что кризис – это не апокалипсис, а новая модель потребления,

* снять стресс с помощью смеха и активных занятий,

* объединить людей с чувством юмора,

* предложить всем помогать друг другу в сложные времена.

Тематически фестиваль «На дне» делится на два направления:

АКТИВНОСТИ. Концерты, фэшн-показы, конкурсы, квесты, шуточные лекции, семинары, мини-аттракционы, перфомансы, выставки, танцевальные номера и т.д.

ЕДА И ХЭНДМЕЙД по антикризисным ценам.


Смотрите онлайн: Голос країни 5: смотреть онлайн - 15.03.2015 (ВИДЕО)

Также гости фестиваля смогут написать письма в государственные дома престарелых, чтобы поддержать тех, кому действительно страшно и сложно переживать кризис в одиночестве. А еще можно поучаствовать в сборе средств на ремонт и другие нужды региональных домов престарелых.

Что же будут делать гости фестиваля с 10 утра и до 10 вечера?

ПАНИКОВАТЬ! Репетировать посадку картошки, смотреть истерические фильмы на сеновале, искать приключения в "Комнате обнимашек", продавать на аукционе свои страхи, стирать пакеты, обмениваться одеждой и книгами, танцевать на концерте и дискотеке возле самолетов, делиться антикризисными лайфхаками и многое, многое другое...

ИСТЕРИТЬ! Фотографироваться на фоне 70 самолетов и вертолетов, инстаграмить и хэштегить. Не зря же киевский музей авиации входит в десятку лучших в мире по версии CNN!

НИЩЕБРОДИТЬ! Поглощать недорогую и вкусную еду от десятков кафешек, выбирать очень-очень доступные и сумасшедшие шедевры хэнд-мейда.

Полная программа и тайминг фестиваля появится на официальной странице «На дне» на следующей неделе: https://www.facebook.com/nadnefest

Страница мероприятия: https://www.facebook.com/events/612227265576132/

Где: Государственный музей Авиации
Когда: 21 марта
Сколько: 1 доллар по курсу НБУ (или бартер)

Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK