Гороскоп на неделю 7 сентября – 13 сентября

Гороскоп на неделю 7 сентября – 13 сентября

Что подготовили звезды представителям разных знаков Зодиака с 7 сентября по 13 сентября 2015 года, читайте в нашем Гороскопе.


В воскресенье 13 сентября 2015 года нас ожидает солнечное затмение. А это значит, что стоит быть вдвойне внимательными, осторожными и полностью контролировать свои эмоции.

Если рабочая часть недели пройдет для большинства знаков зодиака достаточно позитивно, то выходные дни могут преподнести неприятные сюрпризы. Несмотря на то, что в большинстве регионов все еще стоит хорошая погода, астрологи рекомендуют в субботу и воскресенье остаться дома с семьей.

Также в этот период категорически противопоказаны любые медицинские и косметические процедуры – даже если вы на этот день записаны к стоматологу или косметологу, во избежание проблем лучше будет перенести визит на более благоприятный день.

Узнайте также Гороскоп на СЕНТЯБРЬ для всех знаков Зодиака

Гороскоп Овен
Близкие и коллеги будут пытаться использовать вашу кипучую энергию в мирных целях. Стоит прислушаться к их рекомендациям и советам. В начале недели накопившиеся обиды потребуют срочного выяснения отношений. Откровенный разговор позволит Овнам снять камень с души. В среду и четверг ваши замыслы будут выглядеть грандиозно, но не слишком убедительно. Вернувшись в реальность, вы сможете добиться желаемого. 

Гороскоп Телец
Чтобы сделать рассказ интересным, вы готовы приукрасить действительность, да так, что сами с трудом отличаете, где правда, а где выдумка. В понедельник и вторник общение с друзьями вернет Тельцам душевный покой. 9 и 10 сентября начальство и близкие сами не будут знать, чего от вас хотят, – так что не спешите выполнять их приказания. В пятницу попробуйте разобраться, что вам мешает больше – неуверенность в себе или банальная лень. На выходных по плану – отдых, отдых и еще раз отдых.

Гороскоп  Близнецы
На горизонте ясно и на душе легко- таков прогноз астрологов на будущую неделю. Вы все делаете правильно, а если и случаются промахи, то не по вашей вине. 7 числа судьба даст Близнецам шанс получить все, что вы хотели, и даже больше. Пользуйтесь моментом. В среду, выбирая между правдой и ложью, представьте чаши весов. От вас зависит, какая из них перевесит. В субботу и воскресенье невнимательность и рассеянность могут стать причиной ошибок. Не садитесь за руль и не составляйте важные отчеты. Лучше отдохните.

Гороскоп Рак
Всей вашей энергии может не хватить, чтобы перебороть сложности, риск которых высок на этой неделе. Нужно просто переждать и пережить. В понедельник и вторник сосредоточьтесь на получении новых знаний. Ведь тот, кто владеет информацией, – владеет миром. В середине недели, Раки, попробуйте выступить посредником в споре. Ваши доводы помогут остудить горячие головы. Текущие дела в четверг и пятницу будут казаться обыденными и неинтересными. Единственный шанс от них избавиться – сделать все как можно скорее. Рецепт выходных: полный релакс.


Читайте также: Лунный календарь стрижек на Сентябрь 2015

Гороскоп Лев
Судьба рада, что вы выбираете по принципу «нравится - не нравится», и она готова поддержать вас, что бы ни случилось. «Риск – благородное дело»,– говорите вы в начале недели и начинаете новый проект. Уверены, с таким подходом можно справиться с любыми трудностями. 9 и 10 сентября Львов ждет неожиданный поворот событий, подготовиться к которому практически невозможно. Но и топтаться на месте не стоит. Конец недели – лучшее время для спокойного отдыха с друзьями и близкими.

Гороскоп Дева
Повышенное внимание к самому себе поможет выявить и искоренить некоторые недостатки, а их место заполнить сплошными достоинствами. В первый рабочий день зарядитесь оптимизмом и воспользуйтесь поддержкой свыше для осуществления планов. Запас прочности позволит Деве оставаться на плаву даже в самой сложной ситуации. Ближе к концу недели не забывайте, что гору накопившихся дел можно свернуть, только засучив рукава. На выходных общение с природой поспособствует расслаблению и отключению от повседневных дел.

Гороскоп Весы
Сердце в ладу с разумом, а душа – с телом. Тот редкий случай, когда в отношениях царит гармония. Будь то бизнес или любовь. Подозрительно спокойные дни вызывают у Весов желание развить бурную деятельность. 10 сентября ваше понимание справедливости может отличаться от общепринятого и вызвать недовольство окружающих – проявляйте дипломатичность и такт. В субботу и воскресенье гороскоп советует интеллектуальный отдых – посетите музей, выставку или новый спектакль в театре.

Читайте также: 

Гороскоп Скорпион
Близкие чувствуют себя с вами как за каменной стеной – комфортно и защищенно. Но будьте осторожны, не ограничивайте их свободу. В начале недели найдите возможность провести день на открытом воздухе – это повысит расположение духа. В среду или четверг у Скорпионов появится возможность для карьерного роста, но, прежде чем рисковать, проверьте отходные пути. Плохое настроение в пятницу может стать причиной конфликта. Возьмите себя в руки, чтоб не наломать дров. Полная тишина и абсолютное спокойствие в конце недели – то, что вам нужно сейчас для отдыха.

Гороскоп Стрелец
Вы, человек и без того разносторонний и увлекающийся, на этой неделе превзойдете самого себя, найдя еще как минимум одно увлечение. В понедельник и, возможно, во вторник, судьба будет проверять вас на прочность, посылая испытания. Будьте готовы достойно их встретить. В среду и четверг немного шума и суеты делу Стрельца не повредят, а как раз наоборот – привлекут всеобщий интерес. Но помните, что конкуренты не дремлют. На выходных придумайте занятие для всей семьи – общие интересы сближают и объединяют.


Узнайте также Гороскоп на 2015 год для всех знаков Зодиака

Гороскоп Козерог
Отношения вдруг решили испортиться ни с того ни с сего. Не стоит надеяться, что все само собой наладится. Лучше спокойно во всем разобраться. В поисках истины, возможно, придется слегка поспорить с близкими или коллегами. В конце недели встреча со старым другом может затянуться, что не доставит удовольствия второй половине Козерога. В воскресенье запаситесь вдохновением для коллективного семейного творчества.

Гороскоп Водолей
Делая выбор, руководствуйтесь велением сердца, а не рассудка. Главное, распознать, чего желает душа в действительности. Копание в собственных переживаниях может всколыхнуть у Водолеев как старые обиды, так и угасшие чувства. В среду рассортируйте события по степени важности – и удивитесь, сколько времени вы тратите на ненужное.Пятница – неудачный период для начала новых проектов. Уик-энд хорош для активного отдыха.

Гороскоп Рыбы
Рациональный и экономный подход к собственному бюджету позволит Рыбам оставаться на коне даже в самой сложной финансовой ситуации. Увидев, как вы легко расправляетесь с трудностями, ваши соперники могут стать союзниками. В четверг и пятницу хорошее время, чтобы восполнить запас энергии. Любая физическая активность пойдет на пользу не только телу. Главное, все делать с умом. 12 и 13 сентября помните о том, что всех дел не переделать и спокойно отдыхайте.
 
Читайте также гороскоп на 2015 год для каждого из знаков Зодиака по отдельности: 

Гороскоп 2015 Овен           Гороскоп 2015 Телец                   Гороскоп 2015 Близнецы             
Гороскоп 2015 Рак              Гороскоп 2015 Лев                        Гороскоп 2015 Дева                   
Гороскоп 2015 Весы          Гороскоп 2015 Скорпион            Гороскоп 2015 Стрелец      
Гороскоп 2015 Козерог      Гороскоп 2015 Водолей             Гороскоп 2015 Рыбы


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK