Как Яценюк воевал в Чечне: лучшие фотожабы на российские новости (ФОТО)

Как Яценюк воевал в Чечне: лучшие фотожабы на российские новости (ФОТО)

В Сети новая популярная тема для шуток и фотожаб – премьер Украины Арсений Яценюк, по словам российских СМИ, якобы воевавший 20 лет назад в Чечне.

Все началось с того, что популярный в России пропагандистский телеканал LifeNews и ряд других российских изданий распространили сенсационное заявление председателя российского Следственного комитета Александра Бастрыкина.


В заявлении говорилось, что по данным СК РФ нынешний премьер-министр Украины Арсений Яценюк "участвовал как минимум в двух вооруженных столкновениях в городе Грозном... А также в пытках и расстрелах пленных военнослужащих Российской армии"  и "воевал в Чечне под руководством радикала Александра Музычко, известного как Сашко Билый".

Для пущей убедительности новости иллюстрировались фотографиями Арсения Яценюка с Яворовского полигона под Львовом, во время посещения которого в 2014 году украинские военные прокатили его на армейской БМП (боевой машине пехоты).

В пресс-службе Арсения Яценюка, в 90-е годы бывшего студентом юрфака Черновецкого университета, в ответ на такую "сенсацию" посоветовали россиянам провести экспертизу психики господина Бастрыкина.

Ну а пользователи сети Интернет тут же среагировали на бредовые заявления российского чиновника многочисленными шутками, видео-коубами и фотожабами.

Представляем вашему вниманию лучшие фотожабы за вчера и сегодня на тему Яценюк в Чечне!



Смотреть онлайн сюжет канала LifeNews о молодом украинском "карателе" Арсении Яценюке:


 


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK