Новый год 2016: самая модная обувь для праздника

Новый год 2016: самая модная обувь для праздника
Близится Новый год 2016. Выбор обуви для новогоднего вечера – очень важное и ответственное задание, ведь она должна быть не только красивой и модной, но еще и удобной.

Читайте также: Новый год 2016: какие елки в моде

В новом сезоне снова будет популярна женственная и изящная обувь с лакированной и натуральной кожей или замшей. Также допустимы различные принты в виде стразов или вышивки, которые акцентируют внимание на ваших ногах. Однако, отдавая предпочтения таким вариантам, не перегружайте свой образ другими яркими аксессуарами.

Самой популярной моделью на подиумах в этом году были туфли на высокой шпильке и с острым носом, но, покупая такую обувь, помните об особенностях своих ног и присущему в новогоднюю ночь активному движению. В такой обуви ваши ноги могут быстро устать, поэтому лучше подбирать более комфортные варианты или иметь сменную пару.



Еще одним популярным вариантов в этом сезоне являются туфли Мэри-Джейн. Это модель на высоком каблуке и с ремешком вокруг лодыжки, которая может быть дополнена каким-то декором. Эта обувь является более приемлемой для новогодней ночи, поскольку каблук в ней более устойчивый, а ремешок хорошо фиксирует туфель на ноге.

Читайте также: Новый год 2016: прогноз погоды на праздники

Главным трендом предстоящего года являются сапоги-чулки, которые сочетают с приталенными платьями. Эта обувь однозначно привлечет внимание, но следите за тем, чтобы ваш образ не выглядел вульгарно. Также, покупая такую обувь, отдавайте предпочтения вариантам подошвы на танкетке, широком каблуке или на низком ходу.



В Новом году 2016 в моду возвращаются ботфорты. Для праздничной вечеринки выбирайте модели с комфортной подошвой, можно даже без высокого каблука. Эта обувь отлично сочетается с платьями-футлярами, короткими юбками из легких тканей и юбками-солнцем.

Очень стильным вариантом считаются туфли и ботильоны с гнутым каблуком и выемкой. Они не только модно смотрятся, но являются устойчивой опорой для ног. Также на заметку должен послужить прозрачный каблук, который стал хитом осенне-зимних показав этого года.

Читайте также: Новый год 2016: модно и удобно!

Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK