Новый год 2016: что смотреть 31 декабря на украинском ТВ (ВИДЕО)

Новый год 2016: что смотреть 31 декабря на украинском ТВ (ВИДЕО)

Вы наверняка уже в курсе, где и как будете встречать Новый год 2016? Если в ваших планах – домашнее застолье, а главное развлечение – телевизор, скучать не придется! Итак, что предлагают украинские телеканалы в эфире 31 декабря?

1+1 разоблачит беглого Деда Мороза 


Какой Новый год 2016 без Деда Мороза? Вот в 20.10 и на новогодний Вечерний квартал он заглянет. Правда, в мешке у него будут не подарки, а ворованные шапки. Уже догадались, кто скрывается под личиной доброго дедушки? Ну, конечно  бывший президент Виктор Янукович! 

Без политики в нынешнее сложное время никуда, так что будут шутки и на злободневные темы уходящего года: о Верховной Раде, о Европе,
о депутатах и политиках. А одной известной украинской певице даже предложат выступить в поддержку радикала Олега Ляшко

Не обойдется праздничный Квартал и без включения сербского телевидения, где гостьей Евгения Кошевого станет Ирина Билык.

Смотреть онлайн: Новогодний Вечерний Квартал: выпуск от 31.12.2015 (ВИДЕО)




Только факты

*В гостях у Квартала на Новый год 2016 кроме Ирины Билык,  – София Ротару, Арсен Мирзоян, Виктор Павлык, Крис де Бург.

*Крис де Бург не только спел три песни, но и потанцевал со зрительницами. А когда за кулисами вышел пообщаться с журналистами, начал с фразы на украинском языке: «Я радий знову бути в Киевi».

Дело в том, что певец был в Украине с концертом 4 года назад. А в этот раз он прилетел специально на съемку новогоднего Вечернего квартала.




Интер отправит Андрея Доманского в далекое плавание

Канал Интер на телевизионный Новый год 2016 организовал
новогодний огонёк с многообещающим названием Поверь в мечту! Его начало состоится на канале в 22:30

Причем воплощаться там будут мечты не только героев проекта, но и артистов.

Например, Андрей Доманский, который в детстве хотел стать моряком, по сюжету сыграет моряка дальнего плавания. А Ольга Сумская еще на прошлый Новый год записала в своем дневнике, что хочет сняться в праздничном огоньке Интера 
 и вот, пожалуйста, сбылось! 

Интер 31 декабря

По сюжету новогодней программы, чудаковатый ученый-изобретатель (Михаил Ефремов) создает аппарат, который может исполнять мечты. Перед Новым годом решает его испытать и оставляет весь город без электричества. Что остается жителям? Только одно: выйти на улицу и отмечать праздник прямо во дворе! Естественно, в компании знаменитостей. 

Кто задействован: София Ротару, Ирина Билык, Наталья Могилевская, Александр Пономарев, Ани Лорак, Светлана Лобода, Виталий Козловский, Злата Огневич, Виктор Павлик, Ольга Полякова, Андрей Кравчук, Наталья Бучинская, Алена Винницкая, Мария Яремчук, Макс Барских, Мила Нитич, Сергей Гладырь, Светлана Тарабарова, группы «Авиатор», «Время и Стекло» и др.

Читайте также: Новый год 2016: как пройдет 31 декабря на Интере (ВИДЕО)




Только факты

*Специально для съемок в одном из павильонов киевской киностудии им. Довженко художники-постановщики построили городской двор с многоэтажными зданиями, фонарями, лавочками, настоящей 6-метровой елкой и даже автомобилями! 

*Красный ретро-Запорожец взяли в аренду у частного коллекционера. Машина в отличном состоянии, а на спидометре нулевой пробег – она «всю жизнь» простояла в гараже!

*Новый год без волшебства – это не Новый год. Андрей Кравчук, например, научился парить над землей! 

*Одним из самых сложных в плане пошива было бирюзовое платье Златы Огневич – длина шлейфа 6 метров, а на его изготовление ушло 60 м шифона! Надевали этот громоздкий наряд на Злату прямо на сцене.

*Самый дорогостоящий прикид – шлемы для шоу-балета Макса Барских, которые изготовили специально в виде диско-шаров. 

*Наиболее рисковым оказался номер Натальи Могилевской. Правда, не для нее, а для ее балета. Певица примерила на себя образ актрисы японского театра, а танцовщицы изображали гейш. Весь номер они вынуждены были танцевать в настоящих кимоно, пошитых по старинным лекалам, и в деревянных котурнах на 20-сентиметровой платформе.



СТБ устроит артистам пытку гадами

То, что пятый сезон кулинарного шоу МастерШеф накануне Нового года заканчивается, еще не значит, что пришло время прощаться с ребятами. 31 декабря в 21.40 телеканал СТБ покажет спецвыпуск проекта, в котором будут задействованы 16 самых ярких участников 2–5 сезонов шоу. 

Им предстоит нелегкая задача. В конкурсе Крот поделятся на две команды (кстати, в нем впервые примут участие герои проекта МастерШеф. Дети) и будут стараться не только приготовить вкусное блюдо, но и вычислить «вредителя», который планирует это блюдо испортить.

В 
Аукционе Дмитрий Танкович начнет продавать участникам вещи, мешающие готовить (например, костюм сумоиста, роликовые коньки, электрический пояс). Задача каждого кулинара – купить для своего противника то, что усложнит процесс готовки и, соответственно, увеличив его собственные шансы на победу. 

А в конкурс Гады всех ждет настоящее испытание: приготовление блюд из червей, пиявок, насекомых, пауков и прочей мерзости. Они уже все это проходили, но разве к такому привыкнешь?

После каждого конкурса судьи будут отсеивать менее удачливых ребят. Победителя ждет 
вознаграждение и кубок МастерШеф.

Смотреть онлайн: МастерШеф 5: новогодний выпуск от 31.12.2015 (ВИДЕО)


Украина поразит зрителей грудью 8-го размера

Эту новогоднюю ночь канал решил провести в компании звезд и участников своего самого популярного ток-шоу Говорит Украина. Начиная с 20:00 в Концерте Говорить Україна. Велике новорічне шоу зрители увидят 40 героев проекта, поразивших своими поступками. Кто-то из них смог похудеть на 100 кг, трансформироваться из чудовища в красавицу, в прямом смысле слова встать на ноги -- эти сильные духом люди будут бороться за звание самого выдающегося украинца.


 Подобного шоу в моей практике не было. Телезрителей ждут безумные сюрпризы, яркие выступления звезд, нереальные перевоплощения и совмещение несовместимых, казалось бы, вещей,  говорит соведущая Алексея Суханова Маша Ефросинина.

Кто задействован: Дмитрий Коляденко, Тина Кароль, Наталья Могилевская, ТІК, Дзідзьо, Оля Полякова, Макс Барских, Пианобой и другие.




Только факты

*Съемки новогодней программы длились более 25 часов. Подготовка заняла несколько месяцев.

*Специальная гостья программы – одна из обладательниц самой большой груди в мире, американка Норма Стиц. Благодаря своему бюсту 8-го размера она попала в книгу рекордов Гиннесса еще 15 лет назад: ее бюст весит 24 кг, его объем – 178 см. И это при том, что вес самой женщины – 90 кг!

*В проекте участвует известный израильский маг и телепат Лиор Сушард, так что без волшебства, понятное дело, не обойдется. 



НЛО-TV приглашает хохотать до упаду

Добро пожаловать на новогодний выпуск Мамахохотала-шоу! Его участники будут шутить о том, как встречают Новый год украинские политики, разыграют миниатюры про семьи, которые не выносят елку до марта, про истинное лицо Деда Мороза и Снегурочки и про то, что бывает, если не подарить подарок. А еще покажут свою версию новогоднего поздравления Президента народу Украины. 

В новогодней программе примут участие группа Скрябин, Братья Борисенко, Виталий Козловский, Светлана Тарабарова и другие.

Смотреть онлайн анонс новогоднего концерта Мамахохотала-шоу от 31.12.2015:




ICTV ночью сообразит На троих

В утреннем эфире канала зрители программы Утро в Большом Городе (в 07:50) увидят специальный новогодний выпуск рубрики DIZEL Утро. 

Любимые герои предстанут перед зрителями в непривычных образах, да и сама рубрика будет совершенно не похожа на традиционное полюбившееся зрителям DIZEL Утро. Вместо Егора Крутоголова, Александра Бережка и Евгения Гашенко актуальные новости с юмористическим оттенком расскажут Марина Поплавская, Виктория Булитко и Яна Глущенко. Естественно, к ним присоединятся и другие актеры DIZEL Studio.

Они вспомнят самые знаменательные события 2015 года и сделают оригинальный юмористический обзор всего самого важного, что случилось в жизни Украины за последние 12 месяцев. А яркой фишкой этого спецпроекта станет астрологический прогноз от Евгения Сморигина, полный юмора и позитива!

Читайте также: Новый год 2016: что покажут 31 декабря российские телеканалы

Дизель Утро

После дневного выпуска программы Факты в 15.45, примерно с 16:55 и до 24.00 на канале наступает время мультфильмов. Специально для телезрителей украинские актеры переозвучили культовые мультфильмы – Три богатыря на дальних берегах и обе части ленты Иван Царевич и Серый Волк. Смотрите эти мульты 31 декабря начиная с 19:35 и до полуночи! 

После боя курантов и выступления Президента веселье на канале продолжится под юмористический скетчком без политики На троих с Егором Крутоголовом, Мариной Поплавской, Александр Бережком – покажут сразу все 6 серий!


Читайте также: Новый год 2016: что произойдет, если поджечь 1000 бенгальских огней сразу (ВИДЕО)



Новый канал запустит в Новый год бумеранг добра

На Новом в этот раз новогодняя программа бедновата. Начиная с 19:00 на канале будут идти повторы программы Кто сверху? В 23:00 
зрителей ждет комедия Елки-3 с Иваном Ургантом и Сергеем Светлаковым в главных ролях. Дворняга Пират запускает «бумеранг добра», который вызывает цепную реакцию добрых дел среди людей. Иногда получается очень весело… 


После Нового года, 1 января с часу ночи зрителей ждет скорее грустная, чем веселая комедия Горько!, а сразу после нее с трех ночи – куда более жизнеутверждающий фильм В джазе только девушки.

Читайте также: Что смотреть в период новогодних праздников на ТВ 31 декабря – 3 января

Елки-3
 


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK