Новый год 2016: что надеть на праздник

Новый год 2016: что надеть на праздник
Близится Новый год 2016. Что надеть в новогоднюю ночь, какого цвета должен быть наряд и какие аксессуары подобрать – эти вопросы волнуют многих женщин накануне праздника. Елена Бурба знает, что поможет вам в этот вечер выглядеть непревзойденно. Дизайнер рекомендует в год Огненной Обезьяны придерживаться демократичных и строгих силуэтов.

"Порадуйте себя свободными фасонами, летящими платьицами и, конечно же, яркими цветами", - говорит Елена Бурба.

Бурба советует женщинам не бояться быть эксцентричными. "Не забывайте, что обезьяна любит роскошь. Здесь вам помогут ткани с блеском, бархат, фактуры, украшенные вышивкой, - это главные тренды в новогоднюю ночь. Красный, оранж, шоколад, изумруд, золото, серебро - цвета, которые принесут удачу", – уверена женщина.

Читайте также: Новый год 2016: характер и судьба детей, родившихся в год Обезьяны

Также Елена Бурба считает, что фасоны должны быть непременно сексуальными и женственными. Что касается аксессуаров, то только массивные: объемные бусы из хрусталя или сверкающие серьги из изумруда, сапфира, жемчуга.

Напомним, в рамках Ukrainian Fashion Week Елена Бурба представила свою весенне-летнюю коллекцию, которая состояла из объемных вязаных кофт и пончо, облегающих платьев-сарафанов и шортов с завышенной талией.

Читайте также: Новый год 2016: самая модная обувь для праздника


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK