Выходные в Украине начнутся с оттепели

Выходные в Украине начнутся с оттепели

В субботу, 18 февраля, погода будет облачной с прояснениями. В Украине, кроме большинства районов южной части, небольшой мокрый снег, днем местами с дождем. На дорогах местами гололедица.

Читайте такожВ пятницу погода «порадует» украинцев мокрым снегом

Ночью и утром в южных и центральных областях местами туман. Ветер преимущественно юго-западный, 5-10 м/с. Температура ночью 0-5°С мороза, на Луганщине 4-9°С мороза, днем 0-5°С тепла, на Юге до +8°С. Об этом говорится в прогнозе Украинского гидрометеоцентра.

В Киеве завтра будет падать небольшой мокрый снег, днем с дождем. На дорогах местами гололедица. Ветер преимущественно юго-западный, 5-10 м/с. Температура ночью -1...-3°С, днем +1...+3°С.

Читайте такожСегодня погода порадует украинцев теплом

Во Львове в субботу прогнозируют небольшой мокрый снег, днем с дождем. На дорогах местами гололедица. Ветер западный, северо-западный, 5-10 м/с. Температура ночью 0...-2°С, днем +1...+3°С.

В Днепре небольшой мокрый снег, днем с дождем. На дорогах местами гололедица. Ночью и утром вероятен туман. Ветер юго-западный, 5-10 м/с. Температура ночью -1...-3°С, днем +1...+3°С.

В Одессе завтра будет падать небольшой дождь, ночью с мокрым снегом. Ночью и утром вероятен туман. На дорогах местами гололедица. Ветер с Юго-Запада, умеренный. Температура ночью около нуля, днем +4...+6°С.

Читайте такожСретение Господне порадует украинцев солнышком и теплом

В Харькове 18 февраля прогнозируют небольшой мокрый снег, днем с дождем. На дорогах местами гололедица. Ветер юго-западный, 5-10 м/с. Температура ночью -2...-4°С, днем +1...+3°С.

В Карпатах завтра небольшой мокрый снег. Ветер западный, северо-западный, 5-10 м/с. Температура ночью -2...-7°С, днем -4...+1°С.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK