В четверг Украину будет засыпать мокрым снегом

В четверг Украину будет засыпать мокрым снегом

7 декабря в Киеве облачно, небольшой мокрый снег, днем с дождем, на дорогах местами гололедица, ветер западный, 7-12 м/с. Температура воздуха ночью -1...+1 градус, днем +1...+3 градуса. Об этом сообщил Гидрометеорологический центр.

Читайте такожВ среду в Украине будет мокро и скользко

На западе Украины облачно, ночью небольшой дождь с мокрым снегом, днем небольшой дождь, на дорогах местами гололедица, ветер западный, 7-12 м/с, местами порывы 15-20 м/с. Температура воздуха ночью -2...+3 градуса, днем 0...+5 градусов.

В Карпатах снег, температура ночью и днем -1...-6 градусов.

В Моршине небольшой дождь и мокрый снег, температура ночью 0...+2 градуса, днем +2...+4 градуса.

В Трускавце небольшой дождь с мокрым снегом, температура ночью 0...+2 градуса, днем +1...+3 градуса.

Читайте такожСегодня всю Украину вновь припорошит мокрым снегом

В Сваляве небольшой дождь с мокрым снегом, температура ночью -1...+1 градус, днем +2...+4 градуса.

На севере Украины облачно, небольшой мокрый снег, днем с дождем, в Сумской, а ночью и в Черниговской областях без осадков, на дорогах местами гололедица, ветер западный, 7-12 м/с. Температура воздуха в Житомирской и Киевской областях ночью +2...-3 градуса, днем 0...+5 градусов, в Сумской и Черниговской областях ночью 0...-5 градусов, днем около 0 градусов.

В центре Украины облачно, ночью мокрый снег, днем с дождем, в Полтавской области без осадков, на дорогах местами гололедица, ветер западный, 7-12 м/с. Температура воздуха ночью +2...-3 градуса, днем 0...+5 градусов.

Читайте такожНовая неделя в Украине начнется с мокрого снега и дождя

На востоке Украины облачно, ночью небольшой мокрый снег, днем без осадков, на дорогах местами гололедица, ветер северо-западный, 7-12 м/с. Температура воздуха ночью 0...-5 градусов, днем +2...-3 градуса.

На юге Украины облачно, местами небольшой дождь с мокрым снегом, в Одесской, а днем и в Николаевской областях без осадков, ветер западный, 7-12 м/с. Температура воздуха ночью -2...+3 градуса, днем +4...+9 градусов, в Запорожской области 0...+5 градусов.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK