В Киеве состоится уникальная фотовыставка «Я соромлюсь свого тіла»

В Киеве состоится уникальная фотовыставка «Я соромлюсь свого тіла»

С 17 по 31 мая украинцы увидят уникальный социальный фотопроект телеканала СТБ и проекта Я соромлюсь свого тіла.

Читайте такожЯ соромлюсь свого тіла-5: смотреть 14 выпуск онлайн (эфир от 03.05.2018)

В столичном Центре украинской культуры и искусств пройдет первая фотовыставка с участием героев медицинского реалити, которое помогает людям заново полюбить свое тело и начать новую жизнь.

21 история о том, как важно вовремя обратиться к врачу. О том, что никогда нельзя опускать руки — и выход обязательно найдется. От них отворачивались соседи и прохожие; им не могли помочь врачи. Они считали свои тела ужасными, стеснялись выходить на улицу, со слезами смотрели на себя в зеркало и потеряли надежду на полноценную жизнь.

Читайте такожЯ соромлюсь свого тіла-5: смотреть 13 выпуск онлайн (эфир от 26.04.2018)

21 герой, который стал здоровым, благодаря проекту, сегодня уверен: нет такого тела и такой болезни, которых надо стесняться.

«5 лет назад, когда мы только начинали проект «Я соромлюсь свого тіла», кто бы мог подумать, что первая в Украине операция по установке импланта челюсти будет произведена нашей пациентке. В мире таких операций было всего 8, и одна из них — в нашем проекте. Никто до нас такого не делал»,  рассказывает руководитель проекта Дарья Майборода.

У героев Я соромлюсь свого тіла не было легких историй. Два года назад к команде проекта обратилась Ярослава Осипенко, от которой отказались все врачи  из-за длительного приема наркотических препаратов у девушки сгнила челюсть.

Читайте такожЯ соромлюсь свого тіла-5: смотреть 12 выпуск онлайн (эфир от 19.04.2018)

Лариса Дятлюк — одна из самых сложных пациенток первого сезона. 21 год женщина жила с огромной опухолью на голове, которая закрывала ей ухо и глаз.

Руслан Дорожок в прошлом году пришел с редким заболеванием «болезнь хрустального человека» (несовершенный остеогенез) и мог передвигаться только на корточках. Юрий Нестерук долгое время жил с 2-килограммовой опухолью в груди, которая нарушала работу сердца. 

Леша Филатов, Валерия ФедоренкоЕлена Асеева, Мария Бусько, Татьяна Галушка, Галина Ганчевская, Руслан Багиров, Валерия Абдулина  эти и другие истории поразили не только врачей команды Я соромлюсь свого тіла, но и зрителей.

Читайте такожЯ соромлюсь свого тіла-5: смотреть 11 выпуск онлайн (эфир от 12.04.2018)

Еще недавно проект был для них последней надеждой изменить свою жизнь. Кого-то ожидало сложное лечение, у кого-то реабилитация длится до сих пор, но результат достигнут у всех, и он  потрясающий. 

Сегодня все они  счастливые герои социального фотопроекта СТБ. Они больше не стесняются своего тела и гордо демонстрируют свою красоту всей стране.

Когда: 17-31 мая
Где: Центр украинской культуры и искусств (м. Контрактовая площадь, ул. Хоревая, 19в)
Стоимость: вход бесплатный

Время работы: пн-пт 10:00-19:00, сб-вс 10:00-18:00


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK