Театр «Мизантроп» поставит в Киеве танцдраму «Три сестры»

Театр «Мизантроп» поставит в Киеве танцдраму «Три сестры»

Три сестры — одна из самых популярных и в то же время, одна из самых необычных пьес А. П. Чехова, вдохновила творческую группу театра «Мизантроп», состоящую из режиссера Ильи Мощицкого и композитора Дмитрия Саратского создать свою музыкально-хореографическую версию этого произведения.

Читайте такожКуда пойти в Киеве на выходных 11 - 13 мая 2018 года (афиша)

Пьеса, которая почти не имеет сюжета, в привычном понимании, лучше подошла для подобного проекта, в котором на первое место выходит эмоциональное и чувственное мировосприятие.

teatr-mizantrop-postavit-v-kieve-tantsdramu-tri-sestry-2

Неоднородность исполнительного состава, что объединяет танцоров и актеров, позволит под другим углом посмотреть на чеховские размышления о смысле бытия и поиске счастья. Музыка спектакля, создавалась композитором специально для проекта в живом процессе поиска и реализации новых творческих идей.

Читайте такожMELOVIN получил предложение от бывшего Селены Гомес

Танцдрама Три сестры уже была показана во многих городах Украины среди которых (Киев, Харьков, Одесса, Львов, Черновцы, Ровно, Херсон, Николаев, Полтава, Днепр, Сумы и многие другие).

Спектакль стал своего рода визитной карточкой театра «Мизантроп» олицетворяя его главный принцип - сочетание разных жанров и видов искусства в одном произведении.

teatr-mizantrop-postavit-v-kieve-tantsdramu-tri-sestry-1


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK