Оркестр Lords of the Sound исполнит в Киеве хиты из известных фильмов

Оркестр Lords of the Sound исполнит в Киеве хиты из известных фильмов

23 мая в Национальном дворце искусств «Украина» зрители услышат продолжение величественного проекта «Legends of Film Music» от оркестра Lords of the Sound. Музыка от выдающихся композиторов современности - Эннио Морриконе, Ханса Циммера и Джеймса Хорнера.

Читайте такожКуда пойти в Киеве на выходных 11 - 13 мая 2018 года (афиша)

Три титана современного музыкального искусства. Три таланта, которые держат пальму первенства в создании музыки к кино. Три имени, от которых веет гениальностью и величием. По творчеству каждого композитора можно играть отдельный концерт, но для любимого зрителя мы объединили лучшее в одном, чтобы обрушить на вас безостановочной волной всю мощь и экспрессию гениев.

Вы услышите музыку от Эннио МорриконеХанса Циммера и Джеймса Хорнера в исполнении симфонического оркестра Lords of the Sound, хора и солистов оркестра, которая звучала в таких фильмах:

Читайте такожMELOVIN получил предложение от бывшего Селены Гомес

Миссия невыполнима; Джанго Освобожденный; Хороший, плохой, злой; Человек из стали; Однажды в Америке; Профессионал; Гладиатор; Троя; Начало; Пираты Карибского моря; Интерстеллар; Аватар; Перл Харбор; Титаник; Код Да Винчи; Шерлок Холмс и др.

Читайте такожВо Львове пройдет традиционная выставка «ЭлитЭКСПО. Лето-2018»

Это не просто саундтреки. Это та музыка, которая становится равноправным партнером кинокартины и заслуживает на собственную жизнь. Она не усиливает эмоцию, она создает ее. Пробуждает, достает из самой глубины вашего сердца, и вот вы уже не зритель, а часть целого со своими искренними чувствами и переживаниями. Вот так работает магия музыки от Эннио Морриконе, Ханса Циммера и Джеймса Хорнера.

Приходите на ультра-грандиозный концерт «Legends of Film Music» от Lords of the Sound, чтобы почувствовать на себе совершенство музыки в исполнении оркестра и хора.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK