Куда пойти в Киеве на выходных 25 - 28 мая 2018 года (афиша)

Куда пойти в Киеве на выходных 25 - 28 мая 2018 года (афиша)

Ближайший уикенд будет длиннее обычного: День Святой Троицы подарит украинцам три выходных подряд — 26, 27 и 28 мая. И насыщенней обычного, потому что 27 мая – День Киева. Подборка сайта TV.UA поможет провести праздники весело людям с разными интересами: стендап, выступление молодого рэпера и дуэта виолончелистов, фестивали крафтового пива и новых авто.

Большой украинский стэндап

kuda-pojti-v-kieve-na-vyhodnyh-25-28-maja-2018-goda-afisha-1

Теле- и радиоведущий Андрей Шабанов снова представит мощное 2-часовое шоу стендап-комедии в Caribbean Club Concert Hall. Его история началась с программы «Стэндап Шоу» на «Новом канале». Участники проекта соревновались за звание лучшего комика страны в разговорном жанре  стэндап. И дошутились до того, что в Украине стартовала целая вереница живых концертов  тот самый Большой Украинский Стэндап.

Когда: 25 мая, начало в 20:00
Где: Caribbean Club (ул. Симона Петлюры, 4)
Стоимость: 200-600 грн / купить билет

T-Fest

kuda-pojti-v-kieve-na-vyhodnyh-25-28-maja-2018-goda-afisha-2

У многих этот анонс вызывает недоумение: «Как молодой рэпер из Черновцов соберет целую Stereo Plaza?!» На самом деле, поклонники уже давно ждут сольного выступления Кирилла Незборецкого. А их, между прочим, уже целая армия: клип на песню «Полети» посмотрели в YouTube уже более 5,5 млн раз, суммарное количество поклонников T-Fest в социальных сетях приближается к отметке в миллион пользователей, а Скриптонит записал с ним совместный трек. Поэтому всем поклонникам рэпа не рекомендуем пропускать 25 мая большой сольный концерт T-Fest.

Когда: 25 мая, начало в 20:00
Где: Stereo Plaza (просп. Валерия Лобановского, 119)
Стоимость: 500-2200 грн / купить билет

2Cellos

kuda-pojti-v-kieve-na-vyhodnyh-25-28-maja-2018-goda-afisha-3

2Cellos  чуть ли не единственные музыканты в мире, которые стерли грань между классической и современной музыкой. Дуэт виолончелистов в равной степени поразительно играет и нежные сюиты Вивальди, и мощные гитарные соло Iron Maiden. На талант музыкантов обратили внимание после того, как их кавер-версия Smooth Criminal Майкла Джексона набрала более трех миллионов просмотров в youtube. А мировую известность обрели после совместного тура с Элтоном Джоном. 27 мая 2Cellos сыграют собственные виртуозные интерпретации мировых хитов Muse, Sting, Hans Zimmer, Avicii, Michael Jackson, Radiohead, Ennio Morricone, Nirvana, Coldplay, U2, AC / DC, Kings of Leon и других групп.

Когда: 27 мая, начало в 19:00
Где: Национальный дворец искусств «Украина» (ул. Большая Васильковская, 103)
Стоимость: 1400 - 5900 грн / купить билет

New Cars Fest

kuda-pojti-v-kieve-na-vyhodnyh-25-28-maja-2018-goda-afisha-4

Провести День Киева весело и познавательно можно будет на фестивале New Cars Fest. Это единственный фестиваль новых автомобилей в Украине. Здесь все желающие смогут поучаствовать в тест-драйвах более двух десятков новеньких авто, познакомиться с новинками ведущих мировых автомобильных брендов и победителями всеукраинского конкурса «Авто року 2018», отдохнуть всей семьей в детской зоне и зоне фуд-кортов.

Когда: 26-27 мая, начало в 11:00
Где: ВДНХ (просп. Академика Глушкова, 1)
Стоимость: 100-200 грн / купить билет

Craft Beer Fest

kuda-pojti-v-kieve-na-vyhodnyh-25-28-maja-2018-goda-afisha-5

Масштабная локация ВДНГ позволит организаторам Craft Beer Fest в полной мере раскрыть тему крафтового пивоварения и создать настоящую атмосферу праздника и отдыха. Здесь в один уикенд будут собраны более 30 пивоварен, 100 сортов пива, многочисленные зоны фудкорта, детские площадки, лаунж-зоны, оригинальные развлечения и конкурсы.

Когда: 26-27 мая, начало в 12:00
Где: ВДНХ (просп. Академика Глушкова, 1)
Стоимость: 150 грн / купить билет

Выставка «Хайтекстиль» с Анастасией Подервянской

kuda-pojti-v-kieve-na-vyhodnyh-25-28-maja-2018-goda-afisha-6

В МВЦ «Музей истории города Киева» состоится презентация выставки Анастасии Подервянской «Хайтекстиль». Автор работает на стыке несовместимых, на первый взгляд, эстетических концепций: как национальное украинское народное искусство и современный космополитический урбанизм. Выставка «Хайтекстиль» — это сочетание четырех серий работ: «Кантри-хоррор», «Приключения в городе», «New Icon» и «Пальтопортрет».

Когда: 29 мая, начало в 18:30
Где: МВЦ «Музей истории города Киева» (ул. Богдана Хмельницкого, 7)
Стоимость: вход свободный

Открытие первого в Украине хаба для пенсионеров кино-сад «Жизнелюб»

kuda-pojti-v-kieve-na-vyhodnyh-25-28-maja-2018-goda-afisha-7

Кино-сад «Жизнелюб» — это пространство под открытым небом в котором совершенно бесплатно люди почтенного возраста могут отдыхать, развлекаться, смотреть кино и спектакли, танцевать, заниматься спортом, участвовать в мастер-классах и просто общаться. За первый сезон кино-сад посетило 9000 человек.

Когда: 29 мая, начало в 18:00
Где: Гидропарк, на стороне ресторана «Гидрозона»
Стоимость: вход для пенсионеров свободный

День спорта в Ocean Plaza

kuda-pojti-v-kieve-na-vyhodnyh-25-28-maja-2018-goda-afisha-8

Гостей ТРЦ ждет открытая тренировка с лучшими тренерами CROSSFIT BANDA, воркшоп с мастером спорта по художественной гимнастике, блоггером и автором курса AEROSTRETCHING Анной Канюк, мастер-классы от футбольной школы Arsenal Kids, открытая тренировка и показательные выступления юных борцов. И, как всегда, тематическая фотозона, концертная программа, розыгрыш призов и много сюрпризов.

Когда: 26 мая, начало в 13:00
Где: ТРЦ Ocean Plaza (ул. Антоновича, 176)
Стоимость: вход свободный

Weekend для любителей стиля и развлечений

kuda-pojti-v-kieve-na-vyhodnyh-25-28-maja-2018-goda-afisha-9

Трудно сделать выбор между семейным отдыхом и шопингом? Отправляйтесь в Мануфактуру outlet village и мы решим эту проблему. Вдохновляясь теплым летним солнышком, для вас создали White Weekend!

Когда: 26-28 мая, начало в 12:00
Где: Городок «Мануфактура» (Обуховское шоссе-2, д.2 с. Ходосовка, Киевская область)
Стоимость: вход свободный


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK