Куда пойти в Киеве на выходных 23 - 24 июня 2018 года (афиша)

Куда пойти в Киеве на выходных 23 - 24 июня 2018 года (афиша)

Июнь — пора горячего летнего воздуха, нежданных гроз и теплых ночей. А как лучше всего провести эти выходные в Киеве точно знает редакция сайта TV.UA  мы подготовили подборку лучших мероприятий и концертов этого уикенда.

Мир Великанов

kuda-pojti-v-kieve-na-vyhodnyh-23-24-ijunja-2018-goda-afisha-1

В этот раз выставка цветов на Певческом поле будет огромной. Обычные предметы, которые встречаются нам в жизни  тюбик губной помады, кисти и палитра художника, обувь, но они будут гигантские! Вроде их только что бросили тут родственники Гулливера. На создание этих шедевров у ландшафтных дизайнеров ушло более 200 тысяч цветов. Кроме композиций на территории ландшафтного парка разместится детский парк аттракционов, веревочный парк, ярмарка изделий ручной работы и кинотеатр под открытым небом.

Кстати, бесплатно выставку смогут посетить дети до 7 лет, пенсионеры, участники АТО, инвалиды 1 и 2 группы, участники ликвидации последствий аварии на ЧАЭС.

Когда: 22 – 24 июля, начало в 9:00
Где: Певческое поле (ул. Лаврская, 33)
Стоимость: 25 – 50 грн. / купить билеты

Тропическая ферма «Планета Бабочек»

kuda-pojti-v-kieve-na-vyhodnyh-23-24-ijunja-2018-goda-afisha-2

Попасть в настоящие тропики можно на ВДНХ  там работает ферма бабочек. Да-да, в этом павильоне можно увидеть гусениц, куколок и бабочек, которые порхают под потолком и садятся прямо к вам на голову – полный цикл жизни самых красивых насекомых на планете. Более того, тут собраны экземпляры со всего мира  Коста-Рики, Эквадора, Панамы, Филиппин, Индонезии, Кении. К слову, на ВДНХ запустился масштабный сезонный проект «Літо на ВДНГ» в рамках которого работает около 40 развлекательных локаций на любой вкус  прокаты персонального электротранспорта и велосипедов, веревочный и качельный парки, контактный зоопарк, театр марионеток и многое другое! Вход на территорию парка свободный.

Когда: 22 – 24 июня (работает постоянно)
Где: ВДНХ, павильон 11А (просп. Академика Глушкова, 1)
Стоимость: 120 грн., билеты на входе

Stand Up Клуб. На БИС

kuda-pojti-v-kieve-na-vyhodnyh-23-24-ijunja-2018-goda-afisha-3

Говорят, что к нам идет дождь. Спрятаться от летней непогоды, можно в клубе Freedom, где уже через пару часов стартует стендап. Веселые и находчивые шутят далеко не по кэвээновски  отметка 18+ на афише говорит сама за себя.

Когда: 22 июня, начало в 19:00
Где: Freedom (ул. Кирилловская, 134)
Стоимость: 150 – 500 грн. / купить билеты

Борис Гребенщиков и группа «Аквариум»

kuda-pojti-v-kieve-na-vyhodnyh-23-24-ijunja-2018-goda-afisha-4

Борис Гребенщиков и группа «Аквариум» в пятницу вечером дает уже второй концерт с новой программой  «Время N». Над пластинкой БГ работал с 2015 по 2018 год, записи проходили в Лондоне, Санкт-Петербурге и Лос-Анджелесе, а помогали ему в этом Брайан Ино, гитарист Fairport Convention Ричард Томпсон, симфонический оркестр «Виртуозы Киева», участники King Crimson саксофонист Мел Коллинз и барабанщик Джереми Стейси, болгарский хор, музыканты из Туниса и Израиля. Этот студийник  продолжение альбома «Соль» 2014 года. По задумке автора это должна быть трилогия: для следующего альбома уже сочинено 16 композиций, которые осталось только записать.

Когда: 22 июня, начало в 19:00
Где: Caribbean Club (ул. Симона Петлюры, 4)
Стоимость: 300 грн. / купить билеты

Kiev Tango Project

kuda-pojti-v-kieve-na-vyhodnyh-23-24-ijunja-2018-goda-afisha-5

Субботний вечер создан для танго. Так думают не только аргентинцы, но и ценители жанра в Киеве. В эту субботу оркестр Kiev Tango Project представит сольную программу в Caribbean Club  тут будет много интересных аранжировок и кавер-версий популярных песен в стиле танго! Ведущий вечера – известный джазмен Алексей Коган.

Обратите внимание, что билеты в фан-зону не имеют привязки к местам. Но вы сможете занять свободный стул у барной стойки.

Когда: 23 июня, начало в 19:00
Где: Caribbean Club (ул. Симона Петлюры, 4)
Стоимость: 150 – 790 грн. / купить билеты

Trio Mandili

kuda-pojti-v-kieve-na-vyhodnyh-23-24-ijunja-2018-goda-afisha-6

Уже не ново, когда популярность приходит к артистам, после того, как они выкладывают видеозапись своего исполнения на YouTube. Trio Mandili не стали исключением: три девушки решили записать национальную грузинскую песню во время прогулки по поселку, выложили видео в интернет и… проснулись знаменитыми! Теперь они гастролируют по всему миру, выступают на фестивалях и дают сольные концерты. В Киев девушки везут свой второй студийный альбом Enguro  подборка песен о любви к Грузии в сопровождении народных грузинских инструментов.

Когда: 24 июня, начало в 19:00
Где: Freedom (ул. Кирилловская, 134)
Стоимость: 189 – 649 грн. / купить билеты

Bobritsa Film Festival

kuda-pojti-v-kieve-na-vyhodnyh-23-24-ijunja-2018-goda-afisha-7

В селе Бобрица Киевской обл. состоится кинофестиваль, гостями которого станут украинские актеры, режиссеры и продюсеры, они лично представят свои фильмы и поделятся опытом.

Когда: 23-24 июня
Где: село Бобрица (Киевская обл.)
Стоимость: вход свободный


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK