Адам Гонтье в Киеве споет в акустике и встретится с фанами

Олександр КІва

Олександр КІва

Головний редактор

Усі статті автора...

Адам Гонтье в Киеве споет в акустике и встретится с фанами
Известный канадский музыкант, экс-вокалист легендарной рок-группы «Three Days Grace», а нынче участник «Saint Asonia», 40-летний красавчик Адам Гонтье приезжает в Киев. Музыкант выступит  с единственным сольником 30 августа в Зеленом Театре. 

Читайте такожКуда пойти в Киеве на выходных 24 - 26 августа 2018 года (афиша)

Это будет третий визит музыканта в украинскую столицу. Его прошлые концерты в ноябре и апреле имели большой успех и прошли с аншлагами. Адам обещает удивить и на этот раз, правда, не раскрывает сюрпризов предстоящего шоу.

Известно, что в программу войдут как лучшие хиты, спетые им во время работы в коллективе «Three Days Grace», так и новые песни из его нынешнего детища, группы «Saint Asonia». Помимо этого в акустической версии прозвучат композиции из его нового альбома, который он планирует выпустить этой осенью.

1_13

Музыкант уже выступил в Одессе, стал специальном гостем на фестивале Zaxidfest во Львове. Впереди концерты в  Днепре, Харькове и Киева.

В столицу Адам Гонтье приедет за несколько дней до своего концерта и планирует не только прогуляться по городу, но и устроить закрытую встречу с фанатами.

Читайте такожKAZKA вирушила Україною з live-презентацією альбому KARMA

По словам организаторов концерта, райдер музыканта до неприличия прост. Главное что просит известный канадец у принимающей стороны – это кофе. Он должен быть качественным, а также в неограниченном количестве. Как страстный кофеман, музыкант хочет, чтобы кофемашина сопровождала его везде, где он будет находиться. 

Если копнуть в историю «Three Days Grace», то Украине тяжело найти человека, который в середине нулевых не слышал бы про эту культовую канадскую команду, основанную в 1992 году.

11

В начале марта 2013 года, Гонтье публично объявил о начале своего сольного проекта. Вместе с гитаристом группы Staind они воссоединились в Saint Asonia. Песни «Better Place» и «Let Me live My life» стали визитными карточками команды. Сегодня группа состоит исключительно из друзей детства музыканта. На бас-гитаре играет Томасом RC Гарднер, Рич Беддо - на барабанах и перкуссии, а дядя Гонтье, Том Даффи – на гитаре.

Напомним, концерт Адам Гонтье в Киеве состоится 30 августа в 19.00 в Зеленом театре.

Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK