Рейтинговое лето 2018 для телеканала «Бигуди»

Рейтинговое лето 2018 для телеканала «Бигуди»

Лето 2018 года стало самым рейтинговым в истории существования нишевого канала для женщин «Бигуди», что входит в состав медиагруппы 1+1 медиа. В течение трех летних месяцев, канал устанавливал собственные абсолютные рекорды доли по разным аудиториям.

Читайте такожУдивили: «Ранок з Україною» установил необычный всеукраинский рекорд

По коммерческой аудитории «Женщины 18-54» в июне достигнут показатель доли –1,27%, в июле – 1,21%, а в августе – 1,22%.

Кроме того, июль 2018 пересек отметку среднесуточной продолжительности просмотра по аудиториям «Все зрители Украины (4+лет)», получив цифру 47 минут.

К сравнению, в 2017 году доля по коммерческой аудитории «Женщины 18-54» достигала – 1,19%. А среднесуточная продолжительность просмотра по аудитории «Все зрители Украины (4+ лет)» достигала 37 минут в сутки.

Читайте також«Сніданок з 1+1» переезжает в студию под открытым небом

«Основная аудитория канала «Бигуди» - женщины. Это требует особого подхода к формированию контентной сетки. Результаты показывают, что сейчас она действительно оптимальная. Но любовь зрителя для нас в приоритете, поэтому мы будем продолжать работать над ее усовершенствованием, чтобы привлечь еще большую аудиторию», рассказывает Иванна Найда, генеральный продюсер нишевых каналов 1+1 медиа.

Основными продуктами канала «Бигуди» являются украинские и зарубежные сериалы, в частности турецкие и индийские. Любимыми проектами аудитории канала является «Бесконечная любовь», «Я говорю - Да!» и другие.

Напомним, ранее мы писали, что знакомство Веры Брежневой с голливудским красавчиком удивило поклонников.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK