Киевский театр «Тысячелетие»: расписание на 15, 18 и 20 сентября (афиша)

Киевский театр «Тысячелетие»: расписание на 15, 18 и 20 сентября (афиша)

Какие спектакли для своих зрителей подготовил 15, 18 и 20 сентября 2018 года? О самых интересных рассказывает сайт TV.UA.

Читайте такожКуда пойти в Киеве на выходных 15 – 16 сентября 2018 года (афиша)

  • Эротическая мелодрама «Жажда» (18+) 
  • 15 сентября в 19:00, камерная сцена театра-студии Тысячелетие, просп. Григоренко, 26А (м. Позняки)

Единственная в Киеве инсценизация романа В. Набокова «Камера обскура».
Казалось бы, весь сюжет отлично описан в авторской версии - «...он бросил жену и ушел к молодой любовнице; он ее любил, а она его нет, и жизнь его окончилась трагически. Вот и вся история...», но автор продолжает: «А все-таки всегда хочется знать подробности». И в этих подробностях, согласитесь, часто скрыт самый сок...

zhazhda

  • Эксклюзивный эскиз «Двоє на гойдалці» 
  • 18 сентября в 19:00, камерная сцена театра-студии Тысячелетие, просп. Григоренко, 26А (м. Позняки)

Два одиноких человека по стечению обстоятельств знакомятся в людном и суетливом Нью-Йорке. Их давно преследовали неудачи: он — разведенный экс-адвокат, она — влюблена в несбыточную мечту взойти на мировой танцевальный Олимп. Люди из разных миров, не имеющие общих взглядов и интересов, встретятся на жизненном пути, чтобы пойти дальше вместе, рука об руку. Насколько длительными могут быть такие отношения? Это любовь или способ залечить свои душевные раны? Актеры поднимут много важных и актуальных вопросов и предоставят право ответить на них зрителям. Именно зал решит, как закончится история. 

dvoe_na_hoidaltsi

  • Мировой шедевр «Раздевайся — поговорим»
  • 20 сентября в 19:00, малый зал Дворца Украина

История супружеской пары Филиппа и Джоанны, которые прожили много лет в браке. Идеальная семья. Успешная работа. Отличная квартира. Теплые отношения ... Но чего-то не хватает! Может быть огня или страсти? Одни идут к психологу, а другие, как наши герои, затевают ремонт! Легкая, современная, энергичная, остроумная комедия порадует Вас курьезными ситуациями. Хотите изменений? Комедия для тех, кто не понаслышке знает, что такое семейная жизнь!

razdevaysya_pogovorim


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK