Куда пойти в Киеве на выходных 27 – 28 октября 2018 года (афиша)

Олександр КІва

Олександр КІва

Головний редактор

Усі статті автора...

Куда пойти в Киеве на выходных 27 – 28 октября 2018 года (афиша)

Мы подготовили для вас план, как использовать выходные по максимуму: и отдохнуть, и развлечься, и узнать что-то новое.

Концерт Оли Поляковой


.jpeg.

  • 26 октября, 19:00
  • Дворец Спорта, площадь Спортивная, 1
  • 490 – 3980 грн, купить билет

Оля Полякова не зря заслужила статус Суперблондинки. Благодаря размаху ее шоу, костюмов и балета, ее можно назвать украинским ответом Мадонне. В 2016 и 2017 годах концертная программа  «На бис» была презентована с тремя аншлагами во дворце «Украина» и масштабным всеукраинским туром по 63-м городам Украины! И еще более 15 миллионов людей посмотрели шоу у телеэкранов: за год концерт трижды транслировался на главных телеканалах страны. Но даже такие показатели не смогли утолить интерес к юбилейному перфомансу Поляковой, а концертная география – вместить всех поклонников, желающих попасть на шоу. Оно вошло в Книгу рекордов Украины и признано «Лучшей творческой концепцией мероприятия» по версии Ukrainian event awards VII в 2017 году. 26 октября Полякова впервые соберет столичный Дворец спорта, чтобы представить концептуально новое высокотехнологичное шоу «Королева ночи». Певица обещает ещё больше хитов и невероятных постановок, неожиданных режиссёрских решений и незабываемых образов, еще больше юмора и хорошего настроения. Этим концертом Полякова откроет свой следующий всеукраинский тур, в который отправится весной 2019 года.

Выставка-upgrade Философия «Любимые грабли»

___38

  • 26-28 октября, 18:30
  • м. Арсенальная, ул. Михайла Омеляновича-Павленка (бывшая Суворова), 4/6. Арт-Клуб Теплый Ламповый
  • 200 – 500 грн, купить билет

Это событие нового формата, которое соединяет сферы творчества, психологии и бизнеса для того, чтобы наглядно показать, что такое внутренние запреты и что существует возможность избавиться, если найти в себе силы и ресурсы для того, чтобы начать менять свое мышление.

Программа проекта рассчитана на три дня. В течение этих дней гости смогут увидеть свои "грабли" (психологические запреты) и узнать о том, как дать себе разрешение перестать на них наступать. Смогут послушать истории женщин в publictalk, которым удалось сделать upgrade и изменить свое мышление (философию), "поставить" свои "грабли" на сцене с помощью театра зрительских историй от Kyiv Playback Theatre "Déjà vu plus". Еще участники будут иметь возможность встретиться со своим внутренним ребенком и выпустить его, насладиться свободой во время рок-концерта от музыкальных гостей Parallels Never Touch и AGHIAZMA. А также смогут принять участие в мастер-классах для родителей, актеров, предпринимателей.

Спектакль «Кицюня»

1391201655imagebig636518766827649568_5aba60a07fda3

  • 26 сентября, 20:00
  • Сцена 6, улица Васильковская, 1
  • 150 – 500 грн, купить билет

Этот спектакль называют «очень черная комедия». В таком сложном жанре далеко не всем удается балансировать на грани между здоровой провокацией и трешем. Но Максим Голенко, который вошел в топ-10 лучших режиссеров страны, и Мартин Макдонах, режиссер фильмов «Залечь на дно в Брюгге», «Семь психопатов» и «Три билборда на границе Эббинга, Миссури», с этим справились. Пометка «British Council Ukraine представляет» окончательно убеждает в том, что этот спектакль Дикого театра действительно не стоит пропускать.

VapeReality FEST

4_-r1r1h500w711zc3q100

  • 27 – 28 октября, 11:00
  • ВДНГ, проспект Академика Галушкова, 1
  • 150 – 450 грн, купить билет

В третьем павильоне ВДНГ в эти выходные пройдет фестиваль научных инноваций и технологических достижений. Он докажет, что будущее уже наступило. Это настоящий праздник для тех, кто следит за новинками гаджетов. На более 50-ти стендах будут представлены шлемы и очки виртуальной реальности, вейп-девайсы и жидкости, электромобили и электротранспорт, фермы для майнинга криптовалют, роботы, 3D принтеры, hi-tech игры и всё то, чем может похвастаться 21-й век. Здесь можно будет выиграть крутые подарки, проверить свою скорость и интеллект, поучаствовать в квесте, послушать лекции о бизнесе, о дизайне, о продажах и о криптовалютах.

Экскурсия «За кулисы киевской Оперы»

kulisyi-768x511

  • 27 октября, 17:20
  • Театр оперы и балета, улица Владимирская, 50
  • 150 грн, купить билет

Многим из нас хотелось бы попасть в гримерку к любимому артисту после выступления или за кулисы до спектакля. С осуществлением этого желания может помочь экскурсия «За кулисы киевской Оперы». Знаете ли вы, что свет включают за полтора часа до начала выступления специально для артистов и рабочих сцены, чтобы они успели подготовиться? В это подготовительное время гости экскурсии и смогут попасть внутрь интересного мира танцоров и певцов. Лабиринты узких коридорчиков, гримерки, костюмерные, суфлерские будки, оркестровая яма – теперь это станет доступным! За полтора часа гид расскажет об истории Национальной оперы Украины, интересных фактах и известных личностях. Все соберуться в 17:20 перед памятником Лысенко и начнут это увлекательное путешествие.

Выставка «Живые динозавры»

____21

    • 2 сентября – 4 ноября, начало в 10:00
    • ВДНГ, проспект Академика Галушкова, 1
    • 110 – 500 грн, купить билет

Идея создания «Живых динозавров» принадлежит аргентинскому продюсеру Эсекьелю Пена. В соавторстве с научными организациями Felix de Azara Paleontologists Foundation и Maimonides University, под кураторством аргентинского палеонтолога Себастьяна Апестегуя, он создал эту выставку-репродукцию и продвинул наше знание о динозаврах на следующий уровень. Если до этого среди экспонатов исторических музеев были лишь кости и скелеты древних животных, то теперь мы видим их точные копии. Кропотливый процесс создания занял 5 лет, и в 2008 году динозавры ожили. С обитателями Земли в период мезозойской эры познакомилось уже более 10 миллионов человек в Южной Америке, Голландии, Италии, Кипре, Греции, Сингапуре, Таиланде и других странах. А теперь такая возможность есть и у нас. Несколько десятков моделей древних ящеров из Аргентины в натуральную величину двигаются, рычат, хлопают крыльями и щелкают зубами. Это самый сложный и масштабный проект, когда-либо созданный на тему доисторических существ до начала ноября можно посмотреть на ВДНГ.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK