Уникальная возможность посмотреть прямую трансляцию боя Александра Усика и Тони Беллью

Уникальная возможность посмотреть прямую трансляцию боя Александра Усика и Тони Беллью

Совсем скоро, 10 ноября, состоится грандиозный поединок украинского боксера Александра Усика и британского боксера Тони Белью. На кону боя будут стоять все четыре чемпионских пояса Александра Усика: по версиям WBC, IBF, WBO и The Ring. Матч состоится в Манчестере, и, конечно же, огромное число украинских болельщиков хотели бы увидеть этот поединок в режиме реального времени.

Читайте такожАлександр Усик: Я никак не реагирую на то, что обо мне говорят

Поэтому абсолютный чемпион мира в тяжелом весе Александр Усик на своей странице в Facebook пригласил болельщиков посмотреть его бой против Тони Белью в кинотеатрах: «Приглашаю вас 10 ноября в кинотеатры страны на трансляцию моего боя против Тони Белью. Только в кинотеатре вы сможете ощутить полный эффект присутствия на ринге. На кону все мои пояса, это слишком много, чтобы пропустить это событие!»

TicketsBox, как единственный билетный сервис, у которого есть возможность продавать билеты в кино, предлагает воспользоваться этой уникальной возможностью и посмотреть прямую трансляцию боя Александра Усика и Тони Белью в кинотеатрах «Батерфляй Космополит» та «Батерфляй Ультрамарин».


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK