Дан Балан даст потрясающий и незабываемый концерт в Киеве

Дан Балан даст потрясающий и незабываемый концерт в Киеве

Всемирно известный певец, продюсер, композитор, а также номинант на премию Grammy, у нас в Киеве!

Читайте такожМакс Барских устроит концерт с привкусом 80-х

Дан Балан даст потрясающий и незабываемый концерт во Дворце Спорта - 1 ноября 2018 года! Не пропустите возможность увидеть красочное шоу и услышать любимые хиты артиста. В программе непременно прозвучат уже полюбившиеся многим поклонникам такие песни: Chica Bomb, Лишь до утра, Lendo Calendo, Funny Love, Freedom, Justify Sex, Лепестками слез и конечно Allegro Ventigo. А также у вас будет уникальная возможность услышать новые произведения певца.

Это событие невозможно пропустить, ведь Дан Балан – наверное, единственный и неповторимый молдавский всемирно известный и любимый многими исполнитель, автор своих песен и музыки к ним, музыкант-мультиинструменталист, а также обладатель очень известных и престижных премий в музыкальной индустрии: Echo Awards, MTV Music Awards и прочих. Его хиты очень долгое время занимают самые высокие строчки в рейтингах Google Play и iTunes.

На сегодняшний день в его списке партнеров есть такие звезды мирового масштаба, как Rihanna, Вера Брежнева, Джесси Дилан, Мисси Эллиот, Маттео, Isobel Griffiths и многие другие артисты.

Читайте такожРождение Легенды: в Сети восторгаются качеством грандиозного шоу Оли Поляковой

Концертный тур Дан Балан уже прокатился по городам Украины, и вот - это яркое шоу предстоит увидеть киевлянам и гостям города.

Купите билеты на концерт и получите массу удовольствия, заряда энергии и позитива! Ведь этот артист выкладывается на своих выступлениях на все 100% и дарит приятные и яркие воспоминания всем своим почитателям.

Много песен, безумную энергию, зажигательные ритмы, буйство красок – это то, что подарит Вам концерт такого талантливого и привлекательного артиста. Не упустите свой шанс!

balan_new


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK