Куда пойти в Днепре на выходных 26-27 января 2019 (афиша)

Олександр КІва

Олександр КІва

Головний редактор

Усі статті автора...

Куда пойти в Днепре на выходных 26-27 января 2019 (афиша)

В Днепре всегда есть чем заняться. Даже если вам кажется, что это не так. Доказательство тому — наша подборка мероприятий на 25 – 27 января. Выбирайте свой вариант досуга в городе на ближайшие выходные.

Концерт RiverLand

Вторая премьера программы группы RiverLand «Этно Измерение» состоится 25 января. На концерте вы услышите произведения из репертуара украинских и мировых рок-групп: «Тінь Сонця», «Ангажемент на вівторок», Scorpions, Nightwish и других, а также обработки народных песен и колядки в стиле этно-рок.

Спектакль «Кармен и Хозе»

  • Когда: 25 января, 19:00
  • Где: Днепропетровский Академический Театр Оперы и балета, проспект Дмитрия Яворницкого, 72А
  • Стоимость: 50 — 350 грн / купить билет

Балетный триллер «Кармен и Хозе» от хореографа Дмитрия Омельченко — это история о фатальной страсти.  Отдав благодарную дань прародителям «Кармен», постановщик привнес в свой балет драматическое напряжение современности с её динамикой, ритмами и хрупкой красотой. То, что получилось — завораживает и заставляет затаить дыхание. Приходите, шоу состоится уже 25 января.

Концерт Jazz! Jazz! Jazz! «Invitation to the music»

  • Когда: 26 января, 18:00
  • Где: Днепровская филармония им. Л. Когана, ул. Воскресенская, 6
  • Стоимость: 100 — 300 грн / купить билет

Джаз во всех его проявлениях — так можно сказать об этом концерте. В первом отделении заиграет дуэт — вокал и рояль. Вы услышите композиции Sergio Mendes, A.C.Jobim, Steve Swallow, Duke Ellington, Bill Evans и других, а также авторские песни и адаптированные украинские народные песни. Во втором отделении выступит легендарный филармонический джазовый оркестр DNIPRO BAND. Солистка Ольга Войченко споёт с бендом три джазовых стандарта — Every day I have the blues, C'est si bon и Only You.

Концерт Скрябина к 50-му юбилею

  • Когда: 26 января, 19:00
  • Где: ДК Машиностроителей, ул. Рабочая, 166
  • Стоимость: 400 — 550 грн / купить билет

17 августа 2018 года Кузьме могло бы исполниться 50. 26 января в Днепре состоится концерт, посвящённый юбилею музыканта. В этот вечер вы услышите все любимые песни в исполнении группы «Скрябин» и лидера группы «Юркеш» Юрка Юрченко. Артисты выступят в сопровождении симфонического оркестра, что добавит концерту грандиозности и звучности.

Балет Ромео и Джульетта

  • Когда: 27 января, 18:00
  • Где: Днепропетровский Академический Театр Оперы и балета, проспект Дмитрия Яворницкого, 72А
  • Стоимость: 50 — 350 грн / купить билет

Балет Ромео и Джульетта под руководством народной артистки Зинаиды Зинченко — сплошное эстетическое наслаждение. Бессмертная история любви завоевывает сердца по сей день, артисты всего мира придумывают новые интерпретации, костюмы, танцы, музыку. Лучшего варианта для вечера воскресенья и не придумать. Приходите, чтобы убедиться самостоятельно.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK