Куда пойти в Киеве на выходных 26-27 января 2019 (афиша)

Олександр КІва

Олександр КІва

Головний редактор

Усі статті автора...

Куда пойти в Киеве на выходных 26-27 января 2019 (афиша)

Развлечения «Зимней страны на ВДНГ», поход в театр или на концерт? Зачем выбирать, если можно успеть всюду. Правильный рецепт нескучных выходных — в нашей подборке ивентов на ближайший уикенд.

«Зимова Країна на ВДНГ»

zk_na_vdng_4

«Зимова Країна на ВДНГ» — царство зимних развлечений, где можно встретиться с любимыми героями сказок и хорошо повеселиться на многочисленных локациях. Каток, тюбинговые горки, выставка ледовых скульптур, выставка древних созданий «Ледниковый период» — только часть того удивительного, что ждет вас на ВДНГ до самого марта.  Вход в парк бесплатный, а сэкономить на посещении локаций можно, купив комплексный билет.

Камерный концерт Высоцкий. Алексей Горбунов

ag_car_3

  • Когда: 25 января, 20:00
  • Где: С. Петлюры, 4, Caribbean Club Concert-Hall
  • Стоимость: 350 — 2600 грн / купить билет

«Высоцкий — это как первая сигарета, первая пластинка The Rolling Stones или The Beatles. Первое и такое, что запоминается на всю жизнь» (А. Горбунов)

У Вас есть возможность услышать песни Владимира Высоцкого в исполнении Алексея Горбунова. Между песнями Алексей общается с публикой, читает стихи, рассказывает интересные истории из своей жизни и жизни актеров.

Концерт Pulatova

1448192

  • Когда: 26 января, 19:00
  • Где: MonteRay Live Stage, ул. Прорезная 8
  • Стоимость: 80 — 250 грн / купить билет

После того, как в прошлом году окончательно распалась группа Flëur, одна из вокалисток, Ольга Пулатова, вместе с Евгением Чеботаренко, (бывшим басистом Flëur и участником My Personal Murderer), создали новый проект.

В конце сентября был выпущен дебютный альбом «Рой», презентация которого состоится 26 января 2019 года в клубе Monteray. Если говорить про сам альбом, то по словам самой Ольги, он о преодолении. Трансформация и переход в другое состояние невозможны без дискомфорта и боли, нельзя стать лучше, ни разу не почувствовав разочарование и отчаяние, приобрести силу, не признав свою слабость. 

Концерт Dennis Adu Quintet

17727f79aff70dd9d187670f284bb5a3

  • Когда: 26 января, 19:00
  • Где: Дом звукозаписи украинского радио, ул. Леонида Первомайского, 5-Б
  • Стоимость: 80 — 250 грн / купить билет

Деннис Аду — талантливый трубач, который в 2 года вместе с родителями переехал из Ганы в Киев. Его увлечение музыкой началось в 7 лет. Он успел выступить на многих джазовых фестивалях — в том числе, на Джаз Коктебеле, Millau en Jazz во Франции и Jazz a Vienn в Австрии. Творчество Дэнниса вдохновлено такими исполнителями как Miles Davis, Louis Armstrong, Roy Eldridge, Dizzy Gillespie, Clark Terry, Nickolas Payton, Roy Hargrovе, Wynton Marsalis, Terence Blanchard, Alex Sipiagin и другими. 26 января квинтет музыканта выступит в Доме звукозаписи украинского радио для всех ценителей джазовой музыки.

Большой украинский Стэндап. Winter edition

2601_eventcover

  • Когда: 26 января, 20:00
  • Где: Atlas, ул. Сечевых Стрельцов, 37-41
  • Стоимость: 200 — 500 грн / купить билет

Большой украинский стэндап с Дмитрием Шабановым вновь собирает друзей. На этот раз большое юмористическое шоу намечается на 26 января. Новые шутки, праздничная атмосфера и отличное настроение – обязательная программа концерта. Приходите и веселитесь – зимой это лучшее лекарство от болезней и хандры.

Спектакль Гей-парад (Дикий театр)

lostfile_vij3

  • Когда: 27 января, 20:00
  • Где: Малая Опера, ул. Дегтяревская, 5
  • Стоимость: 150 — 300 грн / купить билет

Комедия о тарифах и стереотипах — так описывают свой спектакль Гей-парад сами работники Дикого театра. Отличная возможность побороться с нетерпимостью и развить толерантность через искусство. Так что приглашайте своих критично настроенных друзей и доносите свою позицию через юмор и творчество.

Спектакль «Морфий»

c9xupbbxcaan2bi

  • Когда: 27 января, 21:00
  • Где: Театр Актёр, ул. Большая Житомирская, 40
  • Стоимость: 80 — 200 грн / купить билет

Любите творчество Михаила Булгакова? Приходите на спектакль Морфий. Небольшая предыстория: летом 1917 года произошло событие, едва не стоившее Булгакову жизни. Заразившись дифтерией и, испытывая сильные боли, он начал колоться морфием, что вошло в пагубную привычку. О дальнейших событиях и расскажут 27 января со сцены театра Актёр.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK