Куда пойти в Харькове на выходных 2-3 марта 2019 (афиша)

Олександр КІва

Олександр КІва

Головний редактор

Усі статті автора...

Куда пойти в Харькове на выходных 2-3 марта 2019 (афиша)

Живете в Харькове или отправились туда на выходные? О досуге можете не беспокоиться — мы уже всё придумали. Куда идти за хорошим настроением и чем заниматься в городе, чтобы ваш уикенд был незабываемым — читайте в нашей подборке. Подсказка: вас ждёт театральный променад.

Спектакль «Сильва»‎

silva_har

Когда: 2 марта, 17:00
Где: ХАТ музыкальной комедии, улица Благовещенская, 32
Стоимость: 100 — 250 грн / купить билет

«Да здравствует любовь!», «Княгиня чардаша», «Королева чардаша». Всё это — варианты названий оперетты Имре Кальмана «Сильва». Вот уже 100 лет зрители с волнением следят за судьбой звезды варьете Сильвы Вареску и князя Эдвина Воляпюк. Приходите, чтобы увидеть всемирно известную классику жанра с великолепной музыкой, остроумными диалогами, захватывающими ариями и, конечно же, счастливым концом.

Спектакль «Самоубийца»‎

samogubec12

Когда: 2 марта, 18:00
Где: Харьковский академический украинский драматический театр имени Тараса Шевченка, улица Сумская, 9
Стоимость: 60 — 100 грн / купить билет

Вот она, трагикомедия нашего времени. Семейная ссора из-за простой ливерной колбасы приводит к тому, что герой решает наложить на себя руки. Но самое интересное начинается тогда, когда в дело вмешиваются соседи. И вовсе не для того, чтобы героя остановить. Все подробности узнаете в двух действиях. Приходите, будет весело и в то же время появится повод задуматься.

Дискотека 80-х со звёздами Thomas Anders, Sandra, Ottawan

thomasanderscstephanpick


Когда: 2 марта, 19:00
Где: Дворец Спорта, проспект Маршала Жукова, 2
Стоимость: 750 — 1950 грн / купить билет

Дискотека 80-х — достойный повод поностальгировать. На грандиозном фестивале «Дискотека 80-х» выступят поп-легенды прошлого — Thomas Anders, Sandra, Ottawan, Виктор Салтыков. В течение трёх часов вы сможете наслаждаться музыкой, танцевать и просто получать удовольствие от происходящего. Не упустите свою возможность запрыгнуть в машину времени на полном ходу.

Спектакль «Улыбка Анаконды»

1512743418

Когда: 3 марта, 14:00
Где: Дом Актёра, улица Манизера, 3
Стоимость: 120 грн / купить билет

В спектакле отражено тонкое взаимодействие героев и их внутреннего Я. Что это — драма, комедия или мелодрама? Решать только вам. Что можно сказать об этом спектакле — он будет непредсказуемым и ярким. Но, чтобы увидеть развитие событий, приходите в Дом Актёра 3 марта.

Опера «Норма»

1228794

Когда: 3 марта, 18:30
Где: ХНАТОБ, улица Сумская, 25
Стоимость: 60 — 200 грн / купить билет

Концертное исполнение шедевра эпохи итальянского «bel canto» — оперы «Норма» Винченцо Беллини. Чем не прекрасная возможность красиво завершить выходные? Никаких декораций, специальных костюмов и грима — только музыка и чудесные голоса талантливых актёров. Ничто не даст вам отвлечься от происходящего на сцене, потому готовьтесь к полному погружению.

Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK