Дмитрий Колдун презентовал третий альбом

Дмитрий Колдун презентовал третий альбом
Участник «Евровидения», популярный певец Дмитрий Колдун выпустил третий сольный альбом – «Город больших огней». Новая пластинка – результат полутора лет размышлений и музыкальных экспериментов артиста. Презентация альбома состоялась 6 ноября в ресторане «Джон Джоли» в Москве и собрала друзей и коллег артиста, среди которых была и Анита Цой.

Третья пластинка стала для самого артиста еще более авторской: более половины текстов и музыки Дмитрий написал сам. «Что бы ни случилось – важно не останавливаться и идти вперед. Обязательно помните о важном, о главном – тех людях и событиях, которые вам действительно дороги, - рассказывает Дмитрий Колдун. - В бесконечной суете, она особенно ощущается в больших городах, можно и нужно иногда остановиться. Остановиться, чтобы еще раз подумать о тех, кто вам близок, и сказать, как вы их любите.

Жизнь полосатая – это тоже верно. И порой мы сами можем изменить ее настроение: стоит только поверить, захотеть и двигаться в сторону своей цели. То, чем я сейчас хочу поделиться со слушателями и еще раз, как в одной из песен сказать: «Не грусти напрасно и не жалей ты ни о чем! Счастье скажет «Здравствуй» и будет опять все хорошо!»

Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK