Победительница "Х-фактора" Аида Николайчук выпустила дебютный альбом (ФОТО)

Победительница
14 декабря состоялась презентация дебютного альбома единственной девушки-победительницы «Х-Фактора» в Украине, нежной  Аиды Николайчук.  Практически год прошел с того момента, как простая одесситка  покорила сердца миллионов украинцев и стала счастливой обладательнице двух миллионов и статуса «Лучшей вокалистки страны».

И пока телезрители наблюдают за судьбами новых участников четвертого сезона «Х-Фактора», Аида упорно работала над альбомом, чтобы порадовать своих поклонников именно перед Новым годом. «Мы под одним небом» -  так называется дебютный диск певицы. Также называется заглавная песня альбома и ее англоязычная версия.  

По словам самой Аиды это своего рода музыкальный «экспериментариум», ведь на диске представлены, как лирические баллады, так и клубные, трансовые композиции, и даже оперные арии. Альбом можно приобрести в крупных магазинах  лицензионной мультимедиа в Киеве, Одессе, Харькове, Днепропетровске и Львове. Диск также можно заказать через музыкальные интернет-магазины и  скачать на  iTunes и Google Play.



Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK