Стас Шуринс устроит поклонникам "Естественный отбор"

Стас Шуринс устроит поклонникам
Как известно, в этом году певец Стас Шуринс представит Европу на Международном конкурсе Новая волна. Также одновременно с этим артист подписал несколько контрактов о выходе его альбома за рубежом. Вскоре планируется релиз альбома "Естественный отбор" в Польше и Южной Корее, но это только ближайшие планы артиста. В последнее время удача действительно улыбнулась Шуринсу – публика и медиа-бизнес наконец-то распробовали новый музыкальный материал и имидж молодого артиста.

На европейском кастинге международного фестиваля Новая волна Шуринс исполнил два авторских трека из своего последнего альбома. Само выступление, впрочем, как и исполненные артистом песни, произвели неплохое впечатление на жюри, что и повлияло на их окончательный выбор: решение о том, кто представит Латвию на международном фестивале.

Напомним, кастинг прошел 10 апреля в Риге, где по уже сложившейся доброй традиции  жюри было представлено Игорем Крутым, Александром Ревзиным, Анастасией Мухиной, Александром Румянцевым и другими не менее авторитетными экспертами. 

Читайте также: Стас Шуринс попал в секту и сделал тайное тату (ФОТО)

Как известно, Латвия – родина певца и именно поэтому он будет представлять родную страну, а не Украину, которую, впрочем, считает своей второй родиной.
 
"Сейчас для Украины очень важно, чтобы на таких значимых конкурсах, как «Евровидение», «Новая волна» страну представляли именно граждане Украины, украинцы по крови и духу, по моему мнению, это будет правильно – Украина должна и может показать в полной мере свое прекрасное этническое и культурное наследие. Ей действительно есть чем гордиться!

А то, что я наконец представляю свою исконную родину, землю на которой рожден не только я, но и мои предки,  представляю латышский народ, это логично. Это огромная гордость и радость для меня!

Я действительно очень долго ждал, когда моя родина поверит в меня и вот моя мечта сбылась!Латвия оказала мне огромный кредит доверия, да, безусловно, это большая ответственность представлять свою страну на таких масштабных конкурсах, обещаю – я буду очень стараться достойно представить ее"
.
 
Смотреть онлайн клип Стас Шуринс - песня Пока ты со мной:




 

Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK