Земфира спела на субботнике (ВИДЕО)

Земфира спела на субботнике (ВИДЕО)

Рок-группа The Uchpochmack, в которой участвуют певица Земфира и ее племянники Артем и Артур Рамазановы, выступила на фестивале SVOY Субботник в Москве 5 июля.

Во время сета группа сыграла три песни с первого сингла, который вышел в ноябре 2013-го. Песню Mistress, которую изначально поет лидер Brazzaville Дэвид Браун, исполнил Ренарс Кауперс из Brainstorm, пишет Сноб.
Под конец группа сыграла новую песню с условным названием Этим летом.

Читайте также:
Земфира и Рената Литвинова расставили точки над i в своих отношениях


Прежде чем начать петь, Земфира рассказала, что написала второй куплет вместе с басистом Лукой незадолго до выступления. Рефреном в песне звучат строки «Если мы выживем этим летом, то с нами уже ничего не случится».

Следующее выступление проекта Земфиры пройдет 12 июля в Нижнем Новгороде на фестивале Alfa Future People. Кроме того, на сайте певицы сообщается о секретном мероприятии, о котором известно лишь, что на нем выступит The Uchpochmack.

Напомним, что первые песни нового проекта Земфиры появились на iTunes в ноябре 2013 года. В Сети появились рисованные портреты участников группы: Ракеты, Луки и Бро. Первое живое выступление и представление команды состоялось 14 декабря того же года на московском концерте певицы.

Читайте также:
Земфира обошла Стаса Михайлова

Смотреть онлайн выступление Земфиры с группой The Uchpochmack на фестивале SVOY Субботник:


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK