Dr. Dre и Ice Cube станут кинозвездами

Dr. Dre и Ice Cube станут кинозвездами
Титаны гангста-рэпа Dr. Dre и Ice Cube снялись в картине Прямиком из Комптона (Straight Outta Compton), рассказывающей о начале их карьеры.
 
Фильм, которого с нетерпением ждут поклонники рэп-музыки, выйдет на экраны в середине августа 2015 года. А пока кинокомпания Universal Pictures опубликовала на своем официальном YouTube-канале первый трейлер к картине. В видео появляются Dr. Dre и Ice Cube собственной персоной, которые кроме того выступили и в роли продюсеров фильма.

Читайте также: Продюсер Snoop Dogg и Dr. Dre поссорился с законом
 
Пионеры гангста-рэпа возвращаются в родной Комптон (Калифорния, США), где в составе группы N.W.A, они начинали свой славный творческий путь. Dr. Dre и Ice Cube колесят по городку и его окрестностям в роскошном автомобиле, общаясь со старыми и новыми друзьями.
 
«Здесь все начиналось. Мы все выражали в музыке – все наше разочарование и злость. Музыка была нашим оружием. Самым мощным оружием из того, что у нас было», – рассказывают музыканты.
 
Затем зритель вместе с рэперами отправляется в середину 80-х годов прошлого века, чтобы увидеть молодых Dr. Dre и Ice Cube в исполнении О’Ши Джексона-младшего и Кори Хокинса соответственно, и стать свидетелями настоящей революции в массовой культуре.

Читайте также: Грэмми 2015 - список победителей
 
Интересно, что Dr. Dre является не только первым миллиардером в индустрии хип-хопа, но также основателем производителя высококлассного музыкального оборудования Beats Electronics, который сейчас принадлежит компании Apple.

Смотреть онлайн трейлер фильма Прямиком из Комптона:


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK