Группа Звери подарила свои Клятвы поклонникам (ВИДЕО)

Группа Звери подарила свои Клятвы поклонникам (ВИДЕО)

В декабре прошлого года российская группа Звери презентовала публике новый, шестой, альбом под названием Один на один. В него вошло 10 песен.  Две песни альбома Один на один (Лучшее в тебе и Облака из папирос) уже задействованы в киноработе Валерии Гай-Германики Майские ленты.

Читайте также: 
Лидер Рамштайн выпустил сольный клип (ВИДЕО)

Группа Звери решила порадовать поклонников новым клипом. Выбор пал на песню Клятвы. Поклонники полюбили её мгновенно, с первого… звука. Романтичная, медленная, спокойная, даже грустная музыка. И текст – сильный, глубокий, цепляющий, философский.

Почти голливудские страсти разворачиваются в жизни российского музыканта Романа Билыка. Полный набор – любовь и обещания, встречи и расставания, верность и клятвы. Роман Билык попадает в круговорот чувств и эмоций с актрисами Агнией Дитковските и Мариной Ворожищевой

Режиссером нового клипа выступил солист группы Роман Билык совместно с Александром Войтинским. Оператором – Сергей Трофимов. Главные женские роли сыграли известные актрисы кино и театра – Марина Ворожищева и Агния Дитковските. Главный герой клипа – Роман Билык.

Читайте также: 
Экс-гитарист Океана Эльзы выпустил дебютный альбом

Многие клипы группы Звери похожи на маленькие кинокартины. Вот и клип на песню Клятвы не стал исключением. Действие разворачивается в городе Москве, основными площадками для съемок стали элитный ресторан и городская больница. История рассказывается в хронологическом порядке, иногда – с помощью воспоминаний – легко возвращая зрителя в прошлое. 
 
В центре сюжетной линии – конечно же, отношения. "Это романтическая история об отношениях людей, — говорит Роман Билык, — о любви… о каких-то жертвах, поступках, клятвах... Все, что связано с любовной лирикой".
 
Любовь взаимная, но несчастная. Новые симпатии, новые связи, но… старые клятвы и сильные чувства.
Внезапная встреча влюбленных должна расставить все по своим местам. Если, конечно, у героев хватит на это духу…

Читайте также: 
Анна Седокова подарила сон Никите Ломакину (ФОТО)

Премьера нового музыкального клипа состоялась 1 июня 2015 года.

Смотрите онлайн клип группы Звери на песню Клятвы:


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK