MONATIK провел бурную ночь в баре (ВИДЕО)

MONATIK провел бурную ночь в баре (ВИДЕО)
Известный украинский мультиартист MONATIK, наконец, порадовал поклонников своей долгожданной новинкой – видеоклипом на песню Сейчас

В клипе Дима Монатик сыграл главную и единственную роль заводного танцора, который призывает жить ярко и «сейчас». 

Режиссером видео выступил Тарас Голубков, директор продакшн студии Icona Creative Agency, последними видео работами которого были Дельфины группы Скрябин и  До рассвета Сати Казановой feat. Arsenium.

– Для меня этот трек словно впечатление от мгновения. Мы решили рассказать про нас, про людей, про наши чувства в этот миг. Это видео про то, когда никого нет рядом, и оставаясь один на один с собой, не боишься осуждений со стороны, косых взглядов и забываешь про все комплексы. Когда мы поем без нот, играем без сценария, танцуем, как танцуем - именно в такие моменты мы все делаем для души
делится Тарас Голубков.

Читайте также: MONATIK и Open Kids научат взрослых мечтать (ВИДЕО)

По задумке режиссера, события разворачиваются в пустом баре, после закрытия, когда герой остается наедине с собой. Он получает наслаждение от каждого движения: танцует, катается на роликах, взлетает на батуте и просто заряжает себя и каждого вокруг взрывной энергией. Следует отметить, что во всех сценах артист самостоятельно  исполняет сложные трюки и хореографические постановки. Специально для нового видео MONATIK освоил  четырехколесные ролики – квадры.

MONATIK сумел воплотить режиссерскую задачу: показал собирательный образ современного человека, у которого серые будни доминируют над яркими эмоциями. И напомнил, что не стоит погружаться в рутину, а нужно задуматься, что жизнь одна и вновь ее не повторить, поэтому необходимо жить ярко каждый миг и сейчас.

За время съемочного процесса, который длился больше суток, было отснято большое количество сцен в пяти локациях. Смены локаций и яркие перевоплощения героя, создают впечатление, что видео состоит, словно из нескольких отдельных клипов.  


Читайте также: Onuka, Monatik и Клей Угрюмого не намерены скучать летом

Смотрите онлай клип певца MONATIK на песню Сейчас:


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK