Ольга Ракицкая сняла эмоциональный клип о сильной женщине (ВИДЕО)

Ольга Ракицкая сняла эмоциональный клип о сильной женщине (ВИДЕО)
Состоялась премьера нового клипа Ольги Ракицкой и группы #МОЙГОРОД на песню Пускай. Видео, как и сама композиция, основано на реальных событиях и призывает зрителей верить в будущее и не скрывать своих чувств.

– Сюжет клипа подсказала сама песня. Мы не придумывали ничего нового, а взяли одну из тысяч историй о сильных женщинах. Согласно нашему замыслу, по роковому стечению обстоятельств героиня Оли расстается с семьей. Чтобы еще больше подчеркнуть душевные переживания, она теряет голос, поэтому не может вымолвить ни слова. И только в тот момент, когда героиня берет себя в руки и начинает петь на сцене, ее находит самый дорогой человек на свете – любимый сын. Видео наполнено надеждой на то, что все будет хорошо, и призывает не скрывать своих эмоций. Ведь очень часто они лишь помогают нам справиться с жизненными трудностями,
 рассказывает режиссер клипа Ana Baston.

Читайте также: У футболиста Ярослава Ракицкого золотая ванна


Съемки клипа Пускай проходили в старой музыкальной школе. Локация была выбрана не случайно: именно здесь режиссер нашла идеальный фактурный коридор и большой актовый зал, которые добавили сюжету глубины, а картинке – атмосферности.

– Потеряв семью, моя героиня испытывает безмолвные душевные терзания, наполненные тоской по родному человеку. Спустя время она понимает, что, если ничего не предпринять, ее мучения будут длиться вечно. Для усиления драматизма мы решили обыграть состояние моей героини на контрасте с мечтой о счастливой семье. Главная сложность заключалась в том, что в съемочном процессе принимали участие не только профессиональные актеры, но и дети, которые, как мне кажется, безупречно справились с поставленной задачей,  поделилась Ольга Ракицкая.

Читайте также: Станислав Боклан присоединился к проекту #МОЙГОРОД

Чувства и эмоции, которые испытывает героиня клипа, во многом совпадают с переживаниями самой Ольги Ракицкой. После начала трагический событий на Донбассе артистка и ее супруг, защитник ФК «Шахтер» Ярослав Ракицкий, были вынуждены покинуть родной  Донецк и начать новую жизнь в чужом городе, сохранив лишь воспоминания о своем доме.

– Несмотря на грустный мотив композиции, в нашем новом видео мы все же оставляем место для надежды на светлое будущее. Главное – верить и ни в коем случае не сдаваться. И тогда спустя время все наладится, подытожила Ольга Ракицкая.

Смотрите онлайн новый клип Ольги Ракицкой и группы #МОЙГОРОД на песню Пускай:


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK