Сергей Гладыр воплотил давнюю мечту и выпустил новогодний хит (АУДИО)

Сергей Гладыр воплотил давнюю мечту и выпустил новогодний хит (АУДИО)

В преддверии новогодних праздников сказки становятся реальностью, а мечты сбываются. Такого мнения придерживается суперфиналист шоу Х фактор и поющий стоматолог Сергей Гладыр. И в этом ему посчастливилось убедиться на собственном опыте. За одну ночь, в пути на концерт, в поезде певец смог написать настоящий искренний новогодний хит, о чем мечтал уже много лет.

– Любая песня – это состояние души ее автора, – рассказывает Сергей Гладыр. – Когда артист исполняет не свою песню, он может ее интерпретировать не совсем так, как должно быть. Собственное творчество – оно самое настоящее и искреннее.

Читайте также: 
Новый год 2016: АнтителА поздравили Украину с праздником (ВИДЕО)

Я давно хотел написать особенный, яркий новогодний хит. И очень рад, что моя мечта сбылась. Песня Мечты сбываются – это те главные слова, которые я хочу сказать каждому жителю Украины в светлый и волшебный праздник Новый год!

Новогодний хит Сергея Гладыра действительно уникален. Мечты сбываются – наверное, единственная песня в своем жанре, которая понравится людям всех возрастов. Это как нельзя ярко подтвердила непосредственная реакция ее первых слушателей на новогодних концертах артиста.

Песня моментально разлетелась в соц.сетях и собирает массу положительных и благодарных отзывов. Дети Сергея - двойняшки Аня и Даня, нарекли ее самой доброй новогодней песней, наверное все потому, что в ней нет ни слова сарказма или двойного смысла, ведь дети это самый тонкий индикатор искренности.

Мечты сбываются – это песня, наполненная добром, верой, важностью семейных ценностей. В ней есть дух поистине радостного Нового года, настоящего праздника в его классическом понимании, когда дружная семья собирается в полном составе за большим столом, веселится, делится своими радостями и переживаниями, а вокруг происходят чудеса.

Читайте также: 
Сергей Гладыр показал, как должен выглядеть настоящий мужчина (ФОТО)

Новогодняя ночь ознаменуется для поклонников Сергея Гладыра не только новым чудесным треком, а и выступлением любимого артиста перед миллионами зрителей Украины в новогодних огоньках и программах на многих телеканалах! В одним из концертов Сергей Гладыр исполнит песню из всеми любимого кинофильма Ирония судьбы, или С легким паром!
Слушать онлайн песню Сергея Гладыра Мечты сбываются:


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK