Оля Полякова выпустила сингл-метафору о расставании (АУДИО)

Оля Полякова выпустила сингл-метафору о расставании (АУДИО)

Украинская певица  Оля Полякова презентовала новую песню под названием  О боже, как больно.

Социальные сети пропитали личную жизнь современного человека как джем - булочку. Вроде, и обойтись можно, но не так вкусно. И людям теперь даже не нужно встречаться в реале, чтобы разобраться с собственными отношениями и чувствами.

Читайте такожОля Полякова добавила в райдер автобус для губорояля (ФОТО)

О такой ситуации и поведает миру будущий хит Оли ПоляковойО боже, как больноИронично, но пронзительно, новая песня Суперблондинки рассказывает, "как это по-мужски – взять и удалить из друзей".

"Боже, как больно, и нет ничего этой боли больней… Боже, за что же ты удалил меня из друзей?" – поет Оля Полякова, напоминая своей манерой исполнения, что нет такой темы в мире, над которой нельзя было бы пошутить. Даже если это разбитое сердце. Или особенно – если это разбитое сердце. Потому что после любого разрыва наступает момент, когда "кому хочу, тому и лайкаю".

Но не только актуальная тема лирики выдает в песне хитовость. Отличное звучание, насыщенный бит и запоминающаяся мелодия обязательно взорвут танцполы. Не говоря уже об узнаваемом вокале Оли Поляковой – она поет эмоциями, не только голосом.

Читайте такожОля Полякова спела с Людмилой Гурченко (АУДИО)

Автором музыки сингла О боже, как больно является Наталья Ярмоленко, авторами слов Мирослав Кувалдин и Наталья Ярмоленко. Продюсер песни - Михаил Ясинский.

Ранее анонс трека О боже, как больно взорвал соцсети. В первые же дни после публикации его просмотрели свыше 60 тысяч человек, а хэштег #обожекакбольно моментально стал вирусным.

Слушать онлайн песню Оли Поляковой О боже, как больно:


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK