Alekseev презентовал клип о необычной любви (видео)

Alekseev презентовал клип о необычной любви (видео)

Молодой артист Alekseev представил поклонникам своего творчества свежее видео на композицию «Снов осколки».

Читайте такожМакс Барских довел поклонниц до драки (видео)

Тема этого небольшого музыкального кино только кажется связанной с историей болезни близкого человека, на самом деле – это призыв ко всем и каждому: быть внимательными к окружающим, чувствовать необходимость быть причастным к судьбе ближнего, учиться иногда посвящать свою жизнь потребностям других, осуществлять чью-то мечту и получать от этого удовольствие.

Alekseev в своей работе «Снов осколки» показал пример доблести и мужества, отверженности и жизнелюбия. Есть обстоятельства, на которые мы не в силах повлиять, ведь не можем поменять судьбу человека, но можем стать этой судьбой и тогда все будет подвластно нашим желаниям и мечтам.

Читайте такожЛорак, Седокова, Время и Стекло и Alekseev – среди номинантов российской премии

Новую видеоработу Алана Бадоева, которую он посвятил детям, в соцсетях назвали клипом разбивающим сердца, а также - музыкальным шедевром.

«Это манифест мечты и веры в любовь, в человека, - отметил режиссер. - Если мы любим - мы умеем совершать подвиги, иначе для чего жить? Я очень горжусь этой работой и командой, которая создавала эту историю вместе со мной! И хочу этот клип посвятить своим детям - Лоле и Боре. Малые, наша жизнь - это Поступки».


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK