Руслан Квинта написал песню для Светланы Лободы

Руслан Квинта написал песню для Светланы Лободы

Популярная певица Светлана Лобода стала специальным гостем юбилейного шоу Руслана Квинты «Небо – это я!», посвященного 20-летию творческой карьеры композитора. В рамках концерта артистка представила сингл «Убей меня» из нового альбома H2LO, исполнив его под аккомпанемент оркестра из 150 музыкантов.

Читайте такожСветлана Тарабарова в новом клипе превратила день в ночь (видео)

Новый трек LOBODA презентовала в минималистическом номере, который стал одним из самых ярких и эмоциональных выступлений вечера. Певица предстала перед публикой в длинном сверкающем платье красного цвета, подчеркивающем идеальную фигуру артистки. Симфоническое сопровождение фирменного вокала Светланы придало синглу неповторимого звучание.

После исполнения трогательной баллады LOBODA обратилась с проникновенной речью к залу, поблагодарив композитора за ценный подарок: «Для меня большая честь быть частью этого большого праздника. Я горжусь, что в нашей стране есть такой потрясающий композитор и музыкант, мой друг Руслан Квинта. Ведь для шоу-бизнеса друзья – это такая редкость. Спасибо тебе за твою музыку!»

Читайте такожПесня группы ДахаБраха стала саундтреком известного сериала

«Убей меня» – первая композиция в творческом тандеме Руслана Квинты и LOBODA. Во время презентации трека певица впервые выступила с симфоническим оркестром и планирует в будущем повторить этот опыт в рамках своего концерта.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK