Конор МакГрегор сыграл главную роль в клипе румынской группы Transylvania [Damn Fun]?

Конор МакГрегор сыграл главную роль в клипе румынской группы Transylvania [Damn Fun]?

Тизер на будущую видео-работу Любомира Левицкого и румынской группы Transylvania [Damn Fun], выпущенный неделю назад, на их первую песню на украинском языке «WTF» попал в сеть и вызвал некоторое недоумение и вопросы у зрителей!

Читайте такожМакс Барских закончил самый масштабный тур

Тизер клипа не только пришелся зрителям по вкусу, а судя из комментариев, вызвал достаточно интересные вопросы у аудитории:

«Неужели в клипе группы снялся сам знаменитый МакГрегор, которого весь мир знает, как бойца смешанных боевых искусств, занимающего первое место в мире в полулегком весе?».

konor-makgregor-sygral-glavnuyu-rol-v-klipe-rumynskoy-gruppy-transylvania-damn-fun-1_01

И, действительно, просмотрев тизер можно увидеть актера, который безумно похож на известного нам бойца. Домыслы это, может, это двойник или же сильно похожая внешность актера. Но, судя по последним событиям в творчестве Любомира Левицкого, которого пригласили в качестве режиссера в голливудский фильм, ожидать можно всего, чего угодно!

Читайте такожАссия Ахат совершила магический ритуал и превратилась в куклу

«Скажем так, нам интересно было увидеть, на сколько у нас внимательный зритель! И мы сейчас понимаем, что да – это так. Но раскрывать сейчас все карты не будем, так как совсем скоро все станет понятно, кто же наш главный герой. И, да, мы планировали уже в июле презентовать нашу совместную работу с группой, но видимо мистика и экшн меня любят по истине! На финальной стадии, уже просматривая наши труды, мы с командой заметили, что несколько кадров в клипе просто пропали, их нет! Со мной такое происходит первый раз. Но нам удалось все же восстановить видео и вот на днях мы сможем показать то, над чем так долго трудились», - комментирует выход будущей работы Любомир Левицкий.

konor-makgregor-sygral-glavnuyu-rol-v-klipe-rumynskoy-gruppy-transylvania-damn-fun-2_01

Полную версию клипа можно будет посмотреть уже 23 августа на официальном канале группы Transylvania [Damn Fun] в YouTube.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK