Дима Коляденко анонсировал выход нового клипа

Дима Коляденко анонсировал выход нового клипа

Известный певец и шоумен Дима Коляденко в очередной раз защитил звание самого универсального артиста украинской сцены. Певец представил поклонникам тизер своего нового клипа на хит «Танцы-Шманцы».

Читайте такожArash поздравил украинскую группу PLAY с премьерой клипа

Исполнитель не только выступил в роли режиссера и декоратора, но также хореографа-постановщика и даже стилиста музыкальной видеоработы.

А вот главную роль в клипе «Танцы-Шманцы» Коляденко на этот раз уступил юным актерам – Данику и Диане, которые сыграли самого артиста Диму Коляденко в детстве и его «Джульетту». Певец поделился фото со съемочной площадки в своих соц.сетях.

dima-kolyadenko-anonsiroval-vyhod-novogo-klipa-1

При этом Диме Коляденко, который взял за правило удивлять поклонников, пришлось потрудиться вдвойне и ради эффектных кадров дополнительно освоить профессию фокусника.

Читайте такожОльга Ракицкая призналась, кому посвятила новую песню

Клип соответствует своему заводному названию, в нем есть все необходимое для хорошего настроения – отличная музыка, невероятные велотрюки, LED-балет, удивительные герои, много спецэффектов, но главное в клипе Димы Коляденко – это, конечно, сам Дима Коляденко!

dima-kolyadenko-anonsiroval-vyhod-novogo-klipa-2

«В этом клипе будет так много людей, что кажется – мало меня самого. Но мне так хотелось снять всех: и детей, и танцоров, и отразить в каждой детали мой вкус, желания, настроения и фантазии… Я надеюсь, что людям клип «Танцы-Шманцы» понравится! Он будет очень праздничный и веселый, вы бы видели, что было на съемочной площадке», - отметил артист.

dima-kolyadenko-anonsiroval-vyhod-novogo-klipa-3

В съемках также приняли участие воспитанники Димы Коляденко из хореографического комплекса Release, бэк-вокал помогали записывать участницы шоу «Голос. Діти» Оля Гарбузюк и Ева Лепа, а одну из ведущих ролей в кадре исполнила подруга артиста, телеведущая Лена Мельник.

Читайте такожMONATIK выучил язык жестов (видео)

Отметим, что сингл «Танцы-Шманцы» для Димы Коляденко написала композитор Катя Комар, ранее создавшая для артиста такие хиты, как «Человек-чемодан» и «Цем-цем-цем». А саундпродюсером новой песни выступил Олег Кензов.

dima-kolyadenko-anonsiroval-vyhod-novogo-klipa-5

Напомним, ранее стало известно, что группу #Холостячки покинуло сразу двое участниц.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK