My Ree устроила дикие танцы в самом сердце Африки

My Ree устроила дикие танцы в самом сердце Африки

Кому бы еще хватило смелости, работать, в дуэте перед камерой, с гепардом, в африканском сафари?! Сексуальная красотка My Ree сделала это! Певица презентует свою новую работу «Дико танцевать», которую сняли в Южной Африке.

Читайте такожВлад Ульянич заинтриговал поклонников скандальным клипом

Съемочная команда отправилась в настоящую африканскую зиму (съемки клипа проходили в мае этого года – прим. ред.), когда днем светит солнце и +25, а ночью холодный ветер и +5. Съемки начинали с рассветом каждый день, длились они неделю.

my-ree-ustroila-dikie-tancy-v-samom-serdce-afriki-1

Первой локацией стало сафари. My Ree в глубине южноафриканского континента заигрывала с диким гепардом, глаза в глаза! Певица смогла настолько окунуться в образ амазонки, что переступила грань страха и любой логики поведения с диким животным. Подобных рисков для съемок в Украине не подвергался ни один артист, а тем более хрупкая девушка.

Читайте такожТамерлан вызвал на бой супругу Алену

«Я всегда хотела снять клип в экзотическом месте. Мы с командой Panacea Pictures и режиссером Юрием Алексеенко снимаем уже пятую совместную работу. И у нас главное правило - делать это не банально. Прошлая наша работа "Мальви" была на спортивных байках, мы ездили с девчонками по ночному Киеву, на огромной скорости.

my-ree-ustroila-dikie-tancy-v-samom-serdce-afriki-2

В этот раз мы решили пойти кардинально другим путем - и купили билеты в самое сердце Африки. Первая же локация привлекла нас разнообразием животных. Главным героем я выбрала гепарда – сильного, быстрого, от вида которого у многих в стынет кровь. Выбор был сделан. Мне кажется, у нас получился подсознательный контакт с гепардом Матто, я смогла его гладить и находиться в максимальной близости. Еще прямо во время съемок, мимо нас пронеслось стадо бизонов. Гид очень нервничал, зная повадки дикой кошки, когда она чувствует добычу, но видимо в этот момент Матто был заинтересован съемкой больше, нежели охотой, и он продолжал позировать в камеру, разве что шерсть на хохолке выдавала в нем хищника в тот момент.

my-ree-ustroila-dikie-tancy-v-samom-serdce-afriki-3

Кадры с бизонами, пробегающими возле нас, были абсолютно спонтанными. В итоге они вошли в клип тоже. Уже на монтаже, пересматривая отснятые кадры я задумалась, что это дикие животные и никто не мог гарантировать их поведение… От этого только больше адреналина (улыбается – ред.) и гордости, за отснятые для клипа "Дико танцевать" кадры на сафари!» – поделилась впечатлениями о съемках клипа My Ree.

Читайте такожMichelle Andrade презентовала современную версию песни «Jingle Bells»

Одной из локаций нового видео стало древнее африканское племя макулеке и их деревня. Для этого команде My Ree пришлось проехать практически половину африканского материка через удивительное место в мире Лимпопо. Селение находится возле знаменитого заповедника Крюгер парк, где можно наблюдать большую пятерку животных.

my-ree-ustroila-dikie-tancy-v-samom-serdce-afriki-4

В клипе можно увидеть кадры обряда, который проводит шаман… My Ree разрисовывают племенными иероглифами и дают одобрение от племени, признают чужака другом – особый обряд африканских традиций. После чего начинается яркое действие – танец с племенем. И дети, и взрослые, все как один танцуют ритмичные танцы. Клип «Дико танцевать» - это настоящее настроение и позитив!

Читайте такожНастя Каменских приглашает поклонников встретить Рождество вместе

«Это был удивительный опыт для меня. Решение ехать на самый юг южного полушария было принят буквально за несколько дней. Многие знают что эта страна является одной из самых криминальных в мире, но я был поражен радушием и улыбкам местного населения. О Южной Африке я знаю довольно много, так как там живут два близких моих друга, которые кстати и были экскурсоводами нам в этой чудесной стране. И вот, прививки, визы и мы в ЮАР. Необычный контраст современной урбанизации и дикой природы.

my-ree-ustroila-dikie-tancy-v-samom-serdce-afriki-5

Мы хотели выжать максимум в этой поездке, но спустя неделю мы поняли, что эта страна насколько разнообразна и необычна, что тут можно снимать месяцами. Зная Ренату (настоящее имя певицы My Ree – ред.), я знал, что будем снимать все на грани, в этом мы с ней всегда сходимся в идеях и рисках. Ранее мы снимали под водой, снимали на скорости, теперь дикие животные и древнее племя. Особое настроение на съемке было в племени, когда нас обступили дети, и мы не сдержались чтобы не угостить их сладостями с местного магазина. Я практически вернулся в детство, ведь у них так искренне горели глаза от каждой конфеты.

Читайте такожМолодой украинский певец LYUBIMOV презентовал интимный трек

И в деревне племени действительно были дикие танцы, они дурачились и танцевали полдня так, что я с оператором не успевал снимать всех вокруг. С пятнистым актером Матто у Ренаты вышел очень хороший тандем. Особыми впечатлениями был полет на вертолете над прериями Африки и высоко в горах, где мы нашли подвесной мост. Немного страшно, но так необычно.

my-ree-ustroila-dikie-tancy-v-samom-serdce-afriki-6

Мы улетали из этой страны с пониманием, что вернемся сюда еще не раз. А сейчас мы готовим еще одну съемку с My Ree в новую страну, где будут новые удивительные кадры в новом клипе. Она удивительный артист с огромной отдачей на каждой съемке», – рассказал о работе с My Ree режиссер клипа Юрий Алексеенко.

Напомним, ранее выпускник «Голосу країни» порадовал поклонников новой видеоработой.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK