Певец TONNY представил дебютный трек

Олександр КІва

Олександр КІва

Головний редактор

Усі статті автора...

Певец TONNY представил дебютный трек

Стилист Антон Васильев начал сольную музыкальную карьеру под псевдонимом TONNY.

Читайте такожОлег Винник расшевелил белорусскую публику

Давняя мечта Антона Васильева реализовать себя как сольного артиста, исполнилась благодаря шуточному спору с музыкальным продюсером Евгением Павловским. Услышав демо-запись «Пов’язані» Антон посоветовал подарить трек начинающему артисту, утверждая, что песня настолько актуальная, что не нуждается в громких именах для выхода в ТОП-чарты.

Евгений предложил «поспорить» на трек: если Антон запишет его за сутки, то подарит песню, а также поможет с мастерингом и сведением. Результат превзошел все ожидания, и уже через неделю «Пов’язані» была готова к запуску.

Читайте такожПевец EROMIN в новом клипе затронул проблемы современного общества

Антон профессиональный танцор и хореограф-постановщик, ранее успешно реализовал себя в качестве дизайнера ювелирных украшений, создав бренд «P.toka JWLR», работает стилистом ТОП-вых украинских артистов.

tonny-predstavil-debjutnyj-trek

Дебютной музыкальной работой певца под псевдонимом TONNY стал трек «Пов’язані», над которым работали второй участник спора Евгений Павловский и команда «Rock’N’Rave». Трогательная песня о любви и разлуке, победах над собственными эмоциями и возможностью двигаться дальше.

Читайте такожПобедительница Евровидения-2018 снимает захватывающий клип в Киеве

«Это история о расставании. О человеческих отношениях, когда вы готовы дать друг другу второй шанс, но знаете, что уже никогда не будет, как прежде. Вы были связаны, но вынуждены оставить все в прошлом» — прокомментировал премьеру певец.

Напомним, ранее группа «АГОНЬ» заявила о глобальной перезагрузке ценностей.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK