Группа «Open Kids» представила взрослый клип

Группа «Open Kids» представила взрослый клип

Сегодня, 27 июля, популярная группа «Open Kids», презентовала новую видеоработу под названием «Стикером».

В клипе режиссер и продюсер группы сделали акцент на подростковый возраст участниц, со всеми его характерными проявлениями — эмоции, амбиции, разнообразие и настроение. Работа отражает максимализм и эмоциональность подростка. Жить — на полную, любить — безрассудно, творить — полностью отдаваясь этому. Именно то, чего со временем лишаются многие взрослые.

gruppa-open-kids-predstavila-vzroslyj-klip2_01

Читайте такожЭто целая книга историй: Наталка Карпа презентовала альбом «Сонцезалежна»

«С недавнего времени я заметил, что девочки стали взрослее, это стало видно по их социальным сетям, образу жизни и конечно же уже их взрослому мышлению. Это не те дети, которые пели песни про «прогуляем школу», весело катались на аттракционах и дурачились. Участницы группы повзрослели и, думаю, пришло время и более «взрослой» работы», — комментирует выход новой работы продюсер группы Юрий Петров

gruppa-open-kids-predstavila-vzroslyj-klip5

Читайте такожАртем КАЙ публично признался в любви

Режиссером клипа стал именитый клипмейкер Леонид Колосовский, обладатель звания «Клипмейкер года» по версии престижных музыкальных премий, в арсенале которого такие успешные видео-работы, как: «Имя 505» и «Любви Точка Нет» для популярной группы «Время и Стекло», а также работа с топовыми артистами Украины, такими как: MOZGI, Потап и Настя, Оля Полякова, DZIDZIO, Артем Пивоваров и др. Именно режиссер увидел участниц группы такими, какими они предстали для зрителей в клипе.

gruppa-open-kids-predstavila-vzroslyj-klip1

«Я услышал трек и он мне очень понравился, действительно — очень. В голове сразу родилось несколько идей, которые хотелось срочно реализовать! Подумал тогда: «Это должно качать!». А при первом знакомстве с девушками, убедился, что каждая из них — личность, со своим характером и мировоззрением. Именно эти особенности каждой и хотелось показать  раскрыть их мнения, переживания, разочарования, показать грезы и творческие всплески!» — комментирует свою работу режиссер Леонид Колосовский.

gruppa-open-kids-predstavila-vzroslyj-klip3

Читайте такожПевица Мята представила новый летний хит

Съемки клипа проходили 2 дня. Команда полностью доверилась режиссеру и на площадке была создана атмосфера безудержной тусовки молодежи, где каждый участник мог себя проявить, а главное  быть собой. Работа создана на надрыве, на сексуальной энергетике, витающей в пространстве и с лозунгом: «Если жить — так на полную!», символизируя наполненность человека во всех сферах его жизни.

Напомним, ранее Даша Астафьева презентовала новое эффектное видео.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK