ROZHDEN даст акустический концерт на крыше

Олександр КІва

Олександр КІва

Головний редактор

Усі статті автора...

ROZHDEN даст акустический концерт на крыше

По окончанию проекта «Холостяк» ROZHDEN вернулся к своему истинному призванию — музыке и концертам. Сам артист признался, что участие в шоу было для него интересным экспериментом и опытом, но самый большой кайф он получает тогда, когда выходит на сцену и видит зрителей, которые пришли услышать его творчество.

Читайте такожЭпатажный участник «Х-Фактора» полностью изменил образ и презентовал новый трек

30 августа в столичном клубе ROOF состоится акустический концерт популярного артиста ROZHDEN. На крыше в уютной домашней обстановке ROZHDEN не только исполнит хорошо известные хиты, но и подарит пришедшим свою новую музыку.

Именно здесь вы получите возможность первыми услышать песню «Мила моя», записанную с Андреем Мухой (гитарист «Бумбокс») и певцом Адамом. Этот лирический и проникновенный трек войдет в третий альбом артиста, но уже на этом концерте посетители получат эксклюзивную возможность услышать его первыми в акустическом звучании.

Читайте такожПевица Талина презентовала невероятный киноклип

«В акустических концертах есть особая магия и особое волшебство, — комментирует ROZHDEN. — Именно в таком виде музыка является максимально душевной и настоящей. Без лишних спецэффектов и модного саунда — только ты, зрители и твои честные эмоции, которые ты хочешь им подарить».

Напомним, ранее украинская певица презентовала очень жаркий клип.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK