Сергей Бабкин написал саундтрек для новой украинской комедии

Олександр КІва

Олександр КІва

Головний редактор

Усі статті автора...

Сергей Бабкин написал саундтрек для новой украинской комедии

Сегодня состоялась премьера официального саунд-трека авантюрной украинской комедии «11 детей из Моршина», автором которой стал актер и саунд-продюсер фильма Сергей Бабкин!

Читайте такожAVIATOR стали обладателями эксклюзивной гитары из соли

Недавно стало известно, что Бабкин не просто сыграет в «11 дітей з Моршина», но и станет саунд-продюсером ленты! Уже сейчас можно услышать официальный саундтрек к фильму с одноименным названием, который написал и исполнил Сергей.


«Я обожаю процесс написания песен для спектаклей, художественных фильмов и мультиков. Но, к огромному сожалению, такого рода предложения случаются крайне редко. И ещё реже выходят в свет все эти работы. Этим летом я стал причастным к созданию фильма «11 дітей з Моршина». Меня захватывает дух киносъемочной площадки! Но на этот раз я не только актёр невероятной авантюрной комедии, я впервые в жизни ещё и музыкальный продюсер в кино! Мне безумно приятно, что меня оценили как музыканта, и мой вкус пригодится в подборе произведений и групп для создания нужной атмосферы киноленты. А ещё я стал автором главной песни фильма, которую написал на следующий день после прочтения сценария!» 

А совсем скоро состоится премьера видеоклипа на главный саундтрек фильма, в котором снялись многие украинские кинозвезды!

Картина выйдет во всеукраинский прокат уже в декабре этого года.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK