Что связывает Макса Барских и Дэвида Гетта: факты и случайности

Юлія Туренко

Юлія Туренко

Випускаючий редактор

Усі статті автора...

Что связывает Макса Барских и Дэвида Гетта: факты и случайности

Сразу два музыкальных релиза увидят свет этой осенью: пятый студийный альбом от Макса Барских и седьмая по счету пластинка от французского диджея Дэвида Гетта. Оба лонгплея получили символическое название «Семь».

Вот что говорят о своих предстоящих работах музыканты:

Читайте такожЯна Соломко показала, как приучает 3-летнюю дочь к труду

Макс Барских: «Семь» – это осенний альбом. Я не имею в виду время года, я говорю о состоянии в отношениях и душе. Я задумал создать танцевальный альбом, где каждая песня – живая эмоция».

jnpfcfk6lxw

Дэвид Гетта: «Альбом называется 7, потому что это мой седьмой альбом, и я схожу с ума, когда думаю об этом, потому что это очень много музыки. 7 – магическое число и представляет полный цикл для меня. Когда вы только начинаете как артист, вы шаг за шагом самовыражаетесь, а это только положительная энергия: страсть, любовь, проблемы. И тогда наступает вторая фаза, если вы успешны, – это когда вы на вершине, и энергия трансформируется в страх, потому, что вам больше некуда подниматься. И теперь я чувствую, что я достиг третьей фазы, где я просто хочу создавать больше музыки, которую я люблю. Вот почему 7 – это идеальное название, потому что я чувствую, что возвращаюсь к своей первоначальной энергии, которую можно услышать в этом альбоме».

Читайте такожКак две капли: певица Alyosha поделилась редким кадром с сыном

Примечательно, что первым о выходе нового альбома заговорил Макс Барских еще в июле, приурочив выход долгожданной пластинки к большому сольному концерту в столичном МВЦ. Спустя два месяца на официальной страннице Дэвида Гетта в Instagram появилась публикация о скором выходе полнометражного лонгплея «7», релиз которого состоялся 14 сентября.

qccv0sm4dki

Что же общего между двумя, на первый взгляд, абсолютно разноплановыми артистами? Барских и Гетта объединяет не только созвучные названия крайних альбомов. Будучи абсолютными хитмейкерами, оба артиста работают в жанре танцевальной поп-музыки. Можно назвать случайностью и тот факт, что организатор киевского концерта французского диджея, который состоялся в столичном МВЦ в начале года, также представляет интересы и Макса Барских, шоу которого запланировано на 29 ноября и состоится на сцене этой же площадки.

Читайте такожМинус 17 кг: украинская телеведущая удивила результатом похудения

Такое совпадение, которое в творческой среде весьма распространенное явление, Барских комментирует просто: «Меня совершенно не тревожит, что название моего альбома созвучно с названием пластинки другого артиста. Все мы питаемся из одного космоса вдохновения…».

Напомним, ранее мы писали, что певица KOLA сняла магическое видео своего рождения на песню «Зомби».


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK