Дикая страсть и безграничная любовь в сольном альбоме Насти Каменских

Юлія Туренко

Юлія Туренко

Випускаючий редактор

Усі статті автора...

Дикая страсть и безграничная любовь в сольном альбоме Насти Каменских

NK Настя Каменских представляет свой первый сольный альбом под названием «No Komments», а также клип на всеми любимый хит «LOMALA». Клип уже доступен для просмотра на официальной странице певицы в YouTube.

Читайте такожГруппа АГОНЬ и американский рэпер Pouya сожгут осеннюю депрессию

Первый сольный альбом «No Komments» стал отображением разнопланового перевоплощения певицы. В нем соединились бушующая энергия, дикая страсть и безграничная любовь к музыке. Альбом будет доступен на всех музыкальных площадках с 12 октября.

Название альбома выбрано вовсе не случайно – это игра слов, в которой переплетается творческий псевдоним Насти Каменских – NK, и намек на то, что не все в жизни нуждается в комментариях.

В альбом «No Komments» вошли 10 композиций, среди которых популярные хиты: «#этомояночь», «Дай мне», «LOMALA» и авторский украиноязыный трек «Тримай», который завоевал лидерство не только всех хит-парадов нашей страны, но и покорил европейский рынок, прозвучав в эфире всемирно известного итальянского радио RAI Radio.

Сама Настя Каменских называет альбом очень знаковым для нее.

Читайте такожСветлана Тарабарова рассказала о родах и первых днях материнства

«Работая над альбомом, я смогла воплотить в реальность самые смелые идеи и задумки, поэкспериментировать. Каждая песня рождалась в любви и всецело отражает меня, мою чувственность. Мне нравится создавать музыку, которая не знает границ, открывать новые грани себя и не ограничивать свое творчество какими-то рамками», – рассказывает Настя Каменских.

Одновременно с выходом альбома состоялся релиз долгожданного видеоклипа на песню «LOMALA». Видеоработа, режиссером которой выступила талантливая Таня Муиньйо, демонстрирует оголенность чувств, когда мы любим. По задумке режиссера балет раздевается и своим танцем передает, что нас может ломать от настоящих чувств, поэтому хореография в клипе по задумке хореографа-постановщика из команды Муиньйо в качестве метафоры демонстрирует переломы. Видеоработа насыщена яркими и уникальными образами, которые однозначно удивят поклонников певицы.

Напомним, ранее мы сообщали, что экс-«Холостяк» Дмитрий Черкасов впервые показал свою беременную жену.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK